УЛЬТРАМЕД ПЕДИАТРИЯ УХТА ТЕЛЕФОН РЕГИСТРАТУРЫ

Официальный сайт: www. ultramedcom. Стоматология Ультрамед в Ухте - проспект Космонавтов, дом Район города Центральный. Стоматологическая клиника Ультрамед осуществляет услуги в области стоматологии в Ухте в районе города Центральный.

Медицинский центр «Ультрамед», Ухта: 49 врачей, 17 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Ухты (36/), адрес - Ухта, пр-кт Ленина, д. %(17). Педиатрия. Телефон регистратуры. 8() Напишите нам! Отправить Email. О нас. Клинико-диагностический Медицинский центр УльтраМед - первый из частных мед центров Белореченска. Работает с.

Добро пожаловать в Детский центр «Ультрамед»! Штин. За подробной консультацией обращайтесь к администратору по телефону "Ультрамед" С любовью к вашему здоровью! Узнать подробности о работе центра или записаться на приём можно по телефону Контакты 1.

выбрать город | выбрать регион. Ультрамед - Ухта. Телефон: +7 () +7 () При обращении в данную организацию, просьба сообщать, что вы нашли их контактные данные на сайте live-in-motion.ru (медицинский справочник) - помогите нам сделать справочник. Официальный сайт: www. ultramedcom.

Министерство здравоохранения Российской Федерации 1 июля года на главной странице официального сайта Минздрава России в сети Интернет разместило Единый баннер «Независимая оценка качества оказания услуг. Если Вы не знаете, с чем связано Ваше плохое самочувствие, обратитесь к терапевту, ведь именно врач этой специальности видит работу всего организма в целом.

Телефон: , Педиатрия. Терапевт, окулист, хирург, уролог, невролог,лор. . Утром зашла в Ультрамед, народу в регистратуре тьма. Запись к врачу в клинику в Ультрамед, педиатрия. Все клиники в Ухте. Запись к врачу по телефону в клинику - Ультрамед, педиатрия по адресу ул. Мира.