КОПОВАЯ ГАЛИНА ГРИГОРЬЕВНА ПЕДИАТР ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ ОТЗЫВЫ

Коповая Галина Григорьевна, Железнодорожный (Балашиха): педиатр, 6 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём. Отзывы о Коповая Галина Григорьевна 65%(6). Педиатр Коповая Г.Г. Запись на прием Педиатр в городе. Учитывая возраст Пороскун Галины Григорьевны, у нее должен быть стаж работы всем на зависть. Говорят, она по настоящее время стоит за родильным столом. Девочки, а как она выглядит? Я младшую рожала, врача звали Галина Григорьевна, фамилию вот не помню.

Коповая Галина Григорьевна, Железнодорожный (Балашиха): педиатр, 6 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём. Отзывы о Коповая Галина Григорьевна 65%(6). Педиатр Коповая Г.Г. Запись на прием Педиатр в городе Железнодорожный Коповая Галина Григорьевна Отзывы. Анна. Отзыв о враче педиатре Коповая Г.Г., диагноз — бронхит.

Коповая Галина Григорьевна, Железнодорожный (Балашиха): педиатр, 6 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 44 года, запись. Мы пришли к доктору из-за хороших отзывов в интернете и по совету друга Коповая Галина Григорьевна, Педиатр - Железнодорожный (Балашиха).

Круглякова Галина Григорьевна- Вся информация о враче, отзывы, рейтинг врача, где ведет прием в Москве, записаться к врачу на Круглякова Галина Григорьевна — врач- педиатр, работает в медучреждении " детская поликлиника" в городе Москва по адресу: улица. тыс. подписчиков, подписок, публикаций — посмотрите в Instagram фото и видео ПЕДИАТР МОСКВА (@live-in-motion.rukaya).

⚕️ Врач Коповая Галина Григорьевна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Педиатр в Железнодорожном (народный рейтинг): 58 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о .

Врач Коповая Галина Григорьевна - педиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Педиатр Коповая Галина Григорьевна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.