ЛУЧШИЙ ПРОКТОЛОГ В САМАРЕ

8 проктологов 📍 с ценами в Самаре и отзывами ⭐️. Удобный поиск врача и запись к проктологу — Запись на прием к 8 проктологам в Самаре онлайн — Удобный поиск: адреса на карте, цены, часы работы, отзывы и рейтинг — Благодарим Вас, если сообщите нам об. На сайте представлены врачи Проктолог из клиник и центров Самары. Консультация и запись на платный прием, подбор хорошего Проктолог – это врач, к которому обращаются с заболеваниями прямой кишки. Также к нему можно направляться в случае деликатного вопроса.

Проктолог в Самаре (народный рейтинг): 28 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. В нашей базе найдено 7 проктологов в Самаре с возможностью записаться на приём через Интернет. Фильтр и сортировка Хирург, Проктолог.

Проктолог в Самаре (народный рейтинг): 28 врачей, отзывов пациентов, Профессор Исаев Вячеслав Романович, пожалуй, - лучший специалист. Хороший проктолог, колопроктолог Чернов Андрей Алексеевич, один из лучших проктологов Самары. Записаться на прием ☎ () Платный.

Консультация проктолога Клиник СамГМУ возможна в рамках ОМС при наличии направления из Вашей поликлиники на консультацию. Записаться на прием к нему можно непосредственно в регистратуре Клиник СамГМУ, по телефонам: 8() , , и в. Запишитесь on-line к проктологу мужчине в Самаре от 1 руб. Специальные скидки до % на портале МедУслуги. Медуслуги - бесплатный on-line сервис записи к проктологам мужчинам Самары. Стоимость приёма от до 1 Скидки до %.

Лучшие проктологи, осуществляющие прием больных в городе Самара. Сортировка врачей по цене, рейтингу, стажу, запись на прием онлайн. 4/3/ · Где в Самаре проктологи помимо малоинвазивных методов, применяют консервативные (медикаментозные) методы лечения. Симптомы начались недавно и слабо выражены, по этому рассчитываю на.

На DocDoc представлены проктологи из центров и клиник Самары. ☆ Проверенные отзывы, ☆ лучшая цена записи. Звоните ☛!. Проктолог в отделении проктологии частной клиники Medical On Group- Самара.