ЛУЧШИЕ ПРОКТОЛОГИ ВОРОНЕЖА

Проктолог в Воронеже. Опубликовано в рубрике: Клиники. Воронеж, Московский проспект, 11 т. () многоканальный понедельник-пятница с суббота с Колопроктологическое отделение в НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Воронеж-1 ОАО «РЖД» рассчитанное на 30 коек, специализируется на выполнении как стандартных, так и.

Проктолог в Воронеже (народный рейтинг): 35 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Лучшие проктологи в Воронеже Рейтинг лучших проктологов Воронежа. В нашей базе найдено 8 проктологов в Воронеже с возможностью записаться на приём через Интернет.

Проктолог в Воронеже (народный рейтинг): 35 врачей, отзыв пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Эндоскопист в Воронеже (народный рейтинг): 70 врачей, отзыв пациентов, Дашицыренов Алдар Цыденович, Проктолог, Эндоскопист - Воронеж.

Проктолог в Воронеже лечит самые разные болезни ректальной сферы. Ниже представлены лучшие проктологи Воронежа по оценкам реальных пациентов. Проктолог в городе Воронеж: 19 врачей с подробной информацией, клиниках где принимают и отзывами пациентов. Выберите конкретного врача для просмотра информации о нём.

Ниже представлены лучшие проктологи Воронежа по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи. Рейтинг проктологов Воронежа: 34 врача, 36 отзывов. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего проктолога и записаться на прием.

Проктология в Эс Класс Клиник Воронеж. Записаться на прием к врачу проктологу. Проктолог - выбрать в Воронеже хорошего врача по отзывам и рейтингу, записаться на прием.