ДЕМИН АНТОН АЛЬБЕРТОВИЧ ВРАЧ ХИРУРГ КОЛОПРОКТОЛОГ ОТЗЫВЫ

Демин Антон Альбертович. г.Екатеринбург. Проктолог. Стаж врача: 17 лет. Подробная информация о враче. Пожалуйста, свяжитесь с администрацией сайта, если это Ваш профиль. Цена приема:1 руб. Отзывы о враче Демин Антон Альбертович6. Демин Антон Альбертович. Проктолог 16 лет опыта. Рейтинг. 5 Отзывов. 1 руб/прием. Долго не могли найти врача. Вроде бы, большой, а вот куда пойти к врачу трудно определится. Но ознакомились с отзывами и сделали ставку на этого врача.

Демин Антон Альбертович: 20 отзывов пациентов, проктолог, хирург, стаж 18 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Демин Антон Альбертович в Екатеринбурге и запишитесь на /5(20). Для записи на приём к врачу Демину Антону Альбертовичу достаточно заполнить простую форму, нажав на кнопку "Записаться на приём".. Врач Демин Антон Альбертович ведёт приём в клинике «Гармония на ул/5(7).

Демин Антон Альбертович, Екатеринбург: хирург, 37 отзывов пациентов, Демин Антон Альбертович, проктолог - Екатеринбург проблемой, которая возникает не в первый раз, была ранее у другого врача. С г. по настоящее время – хирург-колопроктолог медицинского центра . Отзывы. Владимир. Антон Альбертович! Большое спасибо Вам за Дёмину Антону Альбертовичу. Долго настраивалась на визит к врачу.

Лечищим врачом был Демин Антон Альбертович хирург-проктолог. Очень грамотный специалист. Проконсультировал, терпеливо отвечал на все мои вопросы, относительно лечения. Отзывы пациентов о докторе Демин Антон Альбертович, по направлению Проктолог, работающем в городе Екатеринбург и ведущем приём в Хирург- колопроктолог, Госпиталь ветеранов войн ( гг.) Хирург- колопроктолог, Клиника Здоровье ( гг.).

⚕️Демин Антон Альбертович - врач проктолог, стаж 17 лет. Стоимость приема от рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону/5(8). Врач-проктолог Демин Антон Альбертович – стаж 17 лет. Отзывы и запись на приём к врачу через Интернет.

Врач Демин Антон Альбертович - проктолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с информацией о враче и записаться к нему на прием!. Демин Антон Альбертович — проктолог, хирург, со стажем 18 лет, высшая категория. Принимает в клиниках: «Доктор плюс» на Куйбышева и.