ХОРОШИЙ ПРОКТОЛОГ В ТОМСКЕ

Услуги проктолога. Адреса, телефоны и другие контактные данные организаций в Томске. Проктолог. Всего 3 компании. Мульти Клиник Томск. Международный медицинский центр. ул. Сибирская, 9/1. проктолог в Томске: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты, адреса электронной почты, Skype, ICQ, схемы На странице представлен список организаций города Томска, найденных в каталоге live-in-motion.ru по запросу " проктолог" в городе Томске".

Проктолог в Томске (народный рейтинг): 13 врачей, отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Никто не справится с "теми самыми" проблемами лучше, чем хороший проктолог в Томске. Самолечение же, в том числе, с применением так называемых .

Найдите хорошего проктолога в Томске со стоимостью первичного приёма от до рублей и запишитесь к нему на консультацию в два клика. Касьянов Юрий Сергеевич, Томск: проктолог, 31 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ ()

Российская Федерация, Томская область, Томск город, Кирова проспект, 58, стр. Хороший врач. Томская область. Все врачи специальности Проктолог на карте города Томск. Касьянов Юрий Сергеевич. проктолог в медицинском учреждении "Областная.

Сегодня хороший уролог в Томске — специалист, который может считаться одним из самых востребованных. Своевременное обращение к нему позволяет предупредить множество неприятных заболеваний. Медицина и косметология live-in-motion.ru Более 90 медицинских и кометологических клиник, а также.

Запишитесь на прием к проктологу в поликлинику ЦСМ по интернету или телефону. Не откладывайте посещение колопроктолога. Здоровье бесценно !. После окончания педиатрического факультета Томского мединститута Зачастую на приеме у хорошего проктолога решаются многие.