ПРОКТОЛОГ СТЕРЛИТАМАК АДРЕС

В разделе “Услуги проктолога” Вы сможете увидеть информацию о 8 компаниях Стерлитамака. Адрес: Стерлитамак, Худайбердина, в, 2, 3 этаж. Проктологи в Стерлитамаке, 2 предприятия. Здесь вы найдете перечень фирм Каждая компания имеет отдельную страницу с адресами и телефонами, схемой проезда.

Проктолог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 7 врачей, 18 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о проктологах. Проктолог в городе Стерлитамак Колопроктология – это направление в медицине, которое занимается изучением правил профилактики, приемов диагностики и методов лечения заболеваний анального отверстия, прямой и.

Проктолог в Стерлитамаке (народный рейтинг): 7 врачей, 18 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. телефон: 7() Проктолог в городе Тамбов.

Организации из категории Услуги проктолога в Стерлитамаке. Всего 3 компании: юридические и контактные данные, схемы проезда, часы работы и отзывы. Врач Ишмеев Рустэм Альбертович: проктолог, работает в Стерлитамаке. Адрес: г. Стерлитамак, улица Худайбердина, В (здание Ареал Парк, 2 этаж).

Врач-проктолог проводит консультации пациентов по вопросам диагностики и лечения различных заболеваний прямой кишки и внутренних органов, Адрес: г.Стерлитамак, ул. Проктолог в Уфе проведет диагностику, профилактику и лечение заболеваний толстой кишки, заднего прохода параректальной области.

Стерлитамак, ул. Проктология — это область медицины, изучающая заболевания толстой кишки (прямой и Электронный адрес: mc@ live-in-motion.ru Список компаний занимающихся врачом-проктологом: консультации, лечение в Стерлитамаке. В категории Врач-проктолог: консультации, лечение в.