ДОРОВСКИХ ИГОРЬ ВЛАДИМИРОВИЧ ПСИХИАТР ПОДОЛЬСК ОТЗЫВЫ

Пройти врача психиатра в Подольске для получения справки можно в наших клиниках и больницах. У нас вы сможете записаться на прием к психиатру, найти подходящего врача. Авторы: Доровских, Игорь Владимирович / Dorovskikh, I.V., д.м.н., профессор, заведующий психиатрическим отделением1, Колточник Авторы: Павлова, Татьяна Алексеевна, психиатр, ФГКУ « военный клинический госпиталь» Минобороны РФ, Подольск, РФ1, Доровских.

В МЦ «Семейное здоровье» проводится лечение тревожно-фобических и невротических расстройств, депрессий, психических нарушений, в том числе, у . Олег Владимирович,хочу выразить вам благодарность за ваш труд, терпение, профессионализм.Обратившись к вам, я увидела мир другими глазами. Мы разобрали все мои страхи и все отзывы .

Доровских Игорь Владимирович Профессор, доктор медицинских наук, заслуженный врач РФ, член европейской ассоциации психиатров. Подольск, Московской области, Революционный проспект 31/ частная. Если вы не помните почту, напишите нам. Регистрация/Вход. Психиатрия. Доровских Игорь Владимирович. На сайте с 27 декабря ; Россия, Москва .

Врач Доровских Игорь Владимирович: психиатр. Работает в месте/местах: 3 ЦВКГ Вишневского; К отзывам. Оставить свой отзыв: Отменить ответ. Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *. Адрес ИП Доровских Игорь Владимирович реквизиты, контакты, отзывы, телефон ИП Регион: г. Подольск, Московская область. Врач Доровских Игорь Владимирович: психиатр. Работает в месте/местах: 3 ЦВКГ Вишневского; К отзывам.

Психиатр в Красногорске (народный рейтинг): 15 врачей, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах. Доровских Игорь Владимирович. «У Максата Турдымаматовича состою на учете с узловым зобом. Вежливый и очень компетентный врач прекрасно и доходчиво доносит нужную информацию, все предельно ясно объясняет, и делает грамотные назначения.»/5().

Добавляйте и читайте отзывы о враче (докторе): Доровских Игорь Владимирович в Подольск. Военный клинический госпиталь Подольск г., Маштакова улица, зав. отделением Доровских Игорю Владимировичу и Можаеву.