СМИРНОВА ЛЮДМИЛА ЭДУАРДОВНА ПСИХИАТР ЯРОСЛАВЛЬ ОТЗЫВЫ

Врач Психиатр - Смирнова Вера Николаевна имеет 1 отзывов и принимает в клинике «Клиника постстрессовых состояний» по цене рублей за приём. Отзывы о враче Смирнова Вера Николаевна. довольный пациент. Записывали на осмотр у специалиста. Смирнова Людмила Эдуардовна является практикующим врачом в городе Москва. Оказывает услуги по гинекологии. Более 3 лет работает в клинике ФГБУ «Санкт-Петербургский многопрофильный центр» Министерства здравоохранения Российской Федерации по адресу г.

Смирнова Людмила Эдуардовна: отзывы пациентов, педиатр, психотерапевт, детский психиатр, стаж 25 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Смирнова Людмила Эдуардовна в Ярославле и запишитесь на прием. Психотерапевт в Ярославле (народный рейтинг): 31 врач, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах.

Смирнова Людмила Эдуардовна, Ярославль: психотерапевт, 8 отзывов пациентов, Обратились именно к детскому психиатру как и указано на сайте. Смирнова Людмила Эдуардовна. Смирнова Отзывы. Закончила Ярославский Государственный Медицинский Институт в году по специальности.

Наш врач психиатр в Ярославле поможет вам избавиться от таких проблем со здоровьем, как: Непроходящая апатия, вызванная обилием проблем и страхом перед их количеством и способами решения. Чувство тревоги, которое сложно чем-либо объяснить (беспричинное). У меня очень положительные отзывы о ней, пытается посильно разобраться в проблеме, после лечение, внимательная и детальная беседа на приеме, если проблема выходит за область ее "применения", направляет куда нужно и контролирует результаты.

Педиатры в Ленинском районе Ярославля: 35 врачей, 16 отзывов. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в Ленинском районе Ярославля. Медицинский центр диагностики и профилактики, Ярославль: специалистов, отзывов пациентов. Стоимость приёма врача от до руб.

Психиатры и психотерапевты является врачами, которые специализируются на психическом и психологическом Смирнова Людмила Эдуардовна. Всё для записи на приём к врачу Смирнова Людмила Эдуардовна: места работы, Смирнова Людмила Эдуардовна, репродуктолог, взрослый - отзывы.