ПОРТНОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Портнова, Анна Анатольевна. Психические нарушения у детей и подростков при чрезвычайных ситуациях: автореферат дис. доктора медицинских наук: / Гос. науч. центр соц. и судеб. психиатрии им. В.П. Сербского МЗ РФ. - Москва, Все хорошо прошло. Мы и раньше знали этого доктора. Анна Яновна - отзывчивая и внимательная. Также в число интересов специалиста входят мифы вокруг психиатрии и психиатров, проблема стресса, фармако- и психотерапия, различные отдельные заболевания.

Врач 【 Портнова Анна Анатольевна 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Венеролог, Дерматолог ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Консультация ⭐ Акционные Предложения. Проверенные отзывы пациентов о враче Портнова Анна Анатольевна: Отзыв о враче Портнова А.А.. Для детей лучше врача в Москве просто нет, она и поможет, выслушает, посоветует. После ее приема второе дыхание открывается /5(7).

Портнова Анна Анатольевна. Главный внештатный детский специалист психиатр, Руководитель отдела неотложной психиатрии и помощи ФГУ ФГБУ. Проверенные отзывы пациентов о враче Портнова Анна Анатольевна: Отзыв о враче Портнова А.А.. Для детей лучше врача в Москве просто нет, она.

Обучаемся в школе-интернате №18, нас направили на ПМПК, сегодня пошли к психиатру У моей дочери ЗПР и старшего сына до школы А под конец вообще сказала, что у вас девочка настырная и вредная. Я первый раз с таким столкнулась, психиатр даже не спросила про наши. Анна Анатольевна Портнова. Запрос на доступ к информации о докторе. Администрация live-in-motion.ru не несет ответственности за тексты отзывов, полученных от посетителей live-in-motion.ru Отзывы о врачах и клиниках опубликованы в соответствии с пользовательским соглашением.

Портнова Анна Анатольевна; Портнова Анна Анатольевна Отзывы собираются анонимно и предназначены для поиска ошибок на сайте. Ответы на отзывы не предусмотрены. На нашем сайте вы найдете информацию о лечении разных болезней - вся информация о лечении.

Портнова Анна Анатольевна. Главный внештатный детский психиатр, руководитель отдела клинической психиатрии детского и подросткового. Общая и клиническая психиатрия;; Организация психиатрической помощи населению;; Охрана психического здоровья. Портнова Анна Анатольевна.