КОМАРОВ СЕМЕН АНДРЕЕВИЧ ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Отзывы, написанные на сайте live-in-motion.ru лично клиентами «ИнфоДоктор». Каждый письменный отзыв перед публикацией проходит обязательную проверку на неподдельность. Анонимные сообщения не рассматриваются. Тексты не редактируются и не фильтруются — все. Группа: Пользователь. Сообщений: Где найти хорошего психиатра в Москве? Чтобы не обращаться в ПНД, больницу и т.д. и советоваться можно было по телефону? Артём Андреевич Гилёв. rombeck, почему не себя - любимого, рекомендуете, объясните народу.

Комаров Семен Андреевич, Москва: психиатр, 7 отзывов пациентов, стаж 5 лет, запись на приём. Москва 1 отзыва Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Отзывы о враче 60%(7). Врач Комаров Семен Андреевич - психиатр. Работает в Клинике неврозов в городе Москве тут: Донская Далее вы можете ознакомится с отзывами об этом враче, а так же оставить собственный отзыв.

Комаров Семен Андреевич, Москва: психиатр, 7 отзывов пациентов, стаж 5 лет, запись на приём. Врач Комаров Семен Андреевич - психиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Комаров Семён Андреевич, ИНН Числится в Едином государственном реестре индивидуальных предпринимателей Дата регистрации. Адрес. Индивидуальный предприниматель Комаров Семён Андреевич. Деятельность прекращена. Комаров Семен Андреевич. Город: Москва. Специальность: психиатр. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Комаров Семен Андреевич - отзывы о враче (Москва) Запрос для поиска: Комаров Семен Андреевич. Комаров Семен Андреевич, психиатр, отзывы пациентов, врачи, адреса, запись на прием. Москва.

Профессиональный психолог Москва. Психотерапевт, индивидуальные консультации со взрослыми людьми. Врач Комаров Семен Андреевич, специальность Психиатр, Психотерапевт, город Москва, читать отзывы, где принимает, запись на прием.