БРАТАНОВА СОФЬЯ БОРИСОВНА ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Софья Доринская - врач- психиатр, с опытом не только лечебной работы, но и правозащитной деятельности в области душевного здоровья. В – годах занимала должность президента Гражданской комиссии по правам человека в России. 9 отзывов ✉ посетителей клиники психиатрии им. С.С. Корсакова на улице Россолимо ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о клинике Опыт и достижения: Общая практика: Врач- психиатр высшей категории. Стаж работы - 20 лет. Отзывы и доп. информация.

Братанова Софья Борисовна - врач психиатр-нарколог (из Москвы), отзывы о докторе. Братанова Софья Борисовна отзывы, врач психиатр-нарколог в Москве. Братанова Софья Борисовна: отзывы пациентов, нарколог, психиатр, психотерапевт, стаж 21 год. Узнайте где принимает Братанова Софья Борисовна в Москве и запишитесь на прием.

Добавить отзыв. Братанова Софья Борисовна, Москва: нарколог, психиатр, психотерапевт, 2 отзыва пациентов, места работы, стаж Врач Братанова Софья Борисовна - психотерапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Светлая 86 Новосибирск, психиатры тупые немного, таблетки относительно новые но ассортимент ограничен, из хороших труксал, гидроксизин. Есть психотерапевт, психолог, массаж, терапевт и прочие прелести - бесплатно. Братанова Софья Борисовна регулярно проходит курсы повышения квалификации и совершенствует свои знания по специальности Нарколог, Психиатр, Психотерапевт,. Читать отзывы и комментарии пациентов. Узнать адрес, телефон.

Братанова Софья Борисовна, Москва: психиатр, 2 отзыва пациентов, стаж 22 года, запись на приём. Отзывы о Братанова Софья Борисовна Софья Борисовна назначила лечение. Я и до нее была у 73%(2). Всё для записи на приём к врачу Братанова Софья Борисовна: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация.

Братанова Софья Борисовна. live-in-motion.ru Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог. Посмотреть график работы и часы приема доктора. Отзывы о докторе: Братанова Софья Борисовна. Отзывы, записанные администраторами «ИнфоДоктор» со слов клиентов по телефону.