ДЕТСКИЙ ПСИХИАТР УЛЬЯНОВСК ОТЗЫВЫ

Оценки и отзывы о враче Сурова Л. А., г. Ульяновск, детский психиатр. Сурова Л. А., г. Ульяновск, Ульяновская область: детский психиатр (детский врач), работает в клинике: Детская психоневрологическая больница №2, отзывы пациентов - указаны ниже. Детские психиатры ульяновск отзывы. К психиатру следует обратиться, когда вы потеряли или вот-вот потеряете работоспособность, когда ваши эмоции странно скачут и вы их не контролируете, а сон стал или слишком длинным, или слишком коротким, но в любом виде.

Ульяновск 1 отзывов детский психиатр. Хотя я в жизни не писала отзывы ни на кого. 8 лет назад в состоянии дичайшей панической атаки обратилась к ней, на что она выслушала меня 20 минут. Психотерапевт в Ульяновске (народный рейтинг): 11 врачей, 80 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах.

Детский психиатр в Ульяновске (народный рейтинг): 8 врачей, 20 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Психиатр в Ульяновске (народный рейтинг): 62 врача, отзыва пациентов , схожих специальностей: психолог, психотерапевт, детский психиатр. 1 отзыв. Нарколог, психиатр. Стаж 19 лет, высшая категория. ул. Орлова, д.

Хочу оставить отзыв о враче-неврологе Маяксиной Т. А. Наблюдаюсь у Татьяны Александровны уже несколько лет по своему хроническому заболеванию. Психиатр — Давлятова Г.З. Сразу несколько слов: 1. Спасибо за прием. 2. Впервые за 11 лет встретил психиатра, от которого не. Психиатр детский ульяновск отзывы. Психиатр — Давлятова Г.З. Сразу несколько слов: 1. Спасибо за прием. 2. Впервые за 11 лет встретил психиатра, от которого не услышал грубости и Были на приеме у детского ортопеда Подусова Сергея Ивановича.

Рейтинг 1 детских психиатра Ульяновска основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших детских психиатров в Ульяновске, цены на консультацию, телефоны для записи на прием. Врач детский психиатр, отзывы и рейтинг врачей в городе Ульяновск. Народный рейтинг врачей лечебных учреждений Вашего города на страницах общественного проекта .

Детские психиатры в Ульяновске: 8 врачей, отзывы, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на. Психиатры в Ульяновске: 71 врач, 12 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.