СЕРЕХАН ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА ВРАЧ ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Психиатр – врач, который занимается исследованием механизмов, ставших причиной нарушений психики, постановкой диагноза и проведением терапии. Основная задача состоит в выявлении проблемы и назначении необходимых медикаментов, определении дееспособности. Детский психиатр, Москва. 18 октября , Посоветуйте детского психиатра, который бы специализировался на сдвг. Яркина Елена Леонидовна Медси-2 на Пироговке и клиника в Ивантеевке. Погуглите. Прием в районе , в Ивантеевке чуть дешевле.

Врач с большой буквы, слышит пациента и работает с ним. Большое доверие к этому врачу! Всего 3 года он у меня лечащий врач, а такой прорыв в лечении. Детские психиатры - м. Чертановская (г. Москвы): 7 врачей, 28 отзывов пациентов, запись на.

Серехан Елена Викторовна, Москва: детский психиатр, отзывы пациентов, запись на приём. Врач Серехан Елена Викторовна - психиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Елена Guest. Передаю благодарность врачу Тамаре Евгеньевне от Лепиховой Светланы Михайловны. То, что Вашему сыну поставили шизофрению, еще не значит, что она действительно у него есть. Насколько я знаю, многие психиатры старой школы просто любят. В общем знакомой требуется помощь психиатра (сильное тревожное расстройство, паническое состояние). Может кто сталкивался и может порекомендовать хорошего врача в Москве? А то очень жалко человека.

Детские психиатры в ЮАО: 25 врачей, 10 отзывов. На нашем сайте вы найдете адреса и цены приема врачей в ЮАО Москвы. Психиатрическая больница №15 в Москве: официальный сайт, 35 врачей, 11 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём/5(11).

Заместитель главного врача «ГБУЗ ПКБ № 1 им. . Прием подростков (от 15 до 18 лет) ведет врач-психиатр участковый Серехан Елена Викторовна. Врач Серехан Елена Викторовна (Москва): отзывы пациентов, детский психиатр. Стаж 33 года. Запись на прием ☎ +7() Спасибо, Доктор!.