ПСИХИАТР ИРКУТСК СУДАРЕВА ЗАПИСЬ

4)врач- психиатр детский (врач- психиатр подростковый), то в проведении профилактического осмотра участвует врач- психиатр, прошедший обучение по программам дополнительного профессионального образования в части особенностей психических расстройств и расстройств. Два дня назад была на Сударева. Электронная запись рулит (за неделю записалась, прошла четко по времени), народ ворчит, но пропускает. А психиатр сам даже по списку вызывал.

Вам выдадут документы для заполнения и вызовут в указанное в талоне на запись через интернет время. Прием детей в школы и детские сады на Сударева 6, Иркутск . Электронная регистратура» Иркутская область» Иркутск» Запись к Психиатру-наркологу в Иркутске. Электронная регистратура. Психиатр-нарколог - Иркутск.

ОГБУЗ ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. Запись на прием · Вопрос-ответ · Лекарственное обеспечение · Отзывы . С 22 октября начинает приём врач-психиатр детский по адресу район Иркутск. г. Иркутск, пер. Сударева 6. загрузка карты Портал Госуслуг. Иркутск, пер. Сударева, 6;(корпус"А" - наркология; корпус"Б" - психиатрия); позвонив по телефону в регистратуру: врачи - психиатры для взрослых +7.

Клиники Иркутска Врачи Иркутска Медицинские услуги Иркутска Медицина Иркутска. Нарколог Психиатр. Манжеева Мария Михайловна. Записаться. 5 1 отзыв. Областной психоневрологический диспансер. пер. Сударева, д. 6, (Октябрьский округ), Иванова Валентина Петровна Врач- психиатр областного государственного казенного учреждения здравоохранения «Иркутская областная клиническая психиатрическая больница №1», заведующая детским отделением № 9.В Научно-профилактическом центре совмещает.

В Братском филиале ОГБУЗ "ИОПНД" с 17 октября по 3 ноября врач-психиатр взрослый будет принимать по адресу Центральный район, улица Рябикова 5. Психиатр в Иркутске (народный рейтинг): 74 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах.

ОГБУЗ «Иркутский областной психоневрологический диспансер» по адресу Иркутск, Сударева, 6, телефон регистратуры: 8 () Без очередей и нервотрепки: психдиспансер на Сударева . и психиатрии и через электронную запись направляем к нему клиентов.