ЛУЧШИЕ ПСИХИАТРЫ ПЕРМЬ

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Пермского края «Пермская Режим работы: ежедневно, кроме субботы и воскресенья, с до Врачи- психиатры. Лучшие Психиатры осуществляющие прием больных в городе Пермь. Стоимость приема: руб. Пермь, ул. Пушкина, д. 50 - Клиника «Альфа-Центр Здоровья».

Ниже представлены лучшие психиатры Перми по оценкам реальных пациентов. Вы можете воспользоваться фильтрами и сортировкой для подбора подходящего врача или обратиться в городской центр записи. Лучшие психиатры в Перми. Поиск врачей-специалистов в Перми.

Психиатр в Перми (народный рейтинг): врачей, 72 отзыва пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Богрянцев Сергей Анатольевич, Психиатр, Психотерапевт - Пермь . По моему мнению - лучший специалист в городе, одна из лучших %. Помогла.

Психотерапевт - Пермь. 49 врачей. Пациенты оценивают качество лечение хорошо, средняя оценка отзывов составила 4,14 балла из 5 возможных. Нужен совет действительно хорошего специалиста, как вести себя ребенку в такой ситуации. Он категорически отказывается идти в школу.

«Девочки, три раза была на приёме у неё - всегда была довольна: чётко и понятно объясняет, много таблеток не назначает, а дети любят у неё рисовать и вешать рисунки в кабинете. Опытные психиатры в разных районах Перми. ★ Актуальные цены на консультацию и отзывы пациентов. Запись на прием онлайн и по телефону ☎ +7 () /5(4).

Врачи-психиатры г. Пермь (1). Мы собрали лучших психиатров Перми. ☆ Проверенные отзывы пациентов. ☆ Запишитесь на приём через портал. Психиатры в Перми: врачей, 41 отзыв, цены от рублей, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и.