ЗАПИСЬ К НАРКОЛОГУ И ПСИХИАТРУ ИРКУТСК НА СУДАРЕВА

г. Иркутск, пер. Сударева, д. 6 (детский наркологический кабинет, детский психиатр). Тел. приемной гл. врача: () , тел. рег.: () Амбулаторное отделение по адресу: г. Иркутск, ул. Ленинградская, д. 77 (детский наркологический кабинет). Областной психоневрологический диспансер Иркутска оказывает специализированную консультативную и лечебную помощь жителям городов и районов Иркутской области. психиатр, сексолог, судебно-медицинский эксперт. пер. Сударева, д. 6.

Запись к Психиатру-наркологу в Иркутске. Электронная регистратура. Записаться к врачу Психиатру-наркологу в Иркутске, можно двумя способами: на . Вам выдадут документы для заполнения и вызовут в указанное в талоне на запись через интернет время. Прием детей в школы и детские сады на Сударева 6, Иркутск .

ОГБУЗ ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ Записаться к врачу? Легко! Врач психиатр - нарколог — · Консультация врача нарколога Иркутск. г. Иркутск, пер. Сударева 6. загрузка карты Портал Госуслуг. С года в Иркутском психоневрологическом диспансере можно придти на прием к врачу психиатру и/или к врачу наркологу предварительно.

Электронная регистратура» Иркутская область» Иркутск» Запись к Психиатру- наркологу в Иркутске. Сударева 6 иркутск расписание психиатра и нарколога телефон Явка на прием к врачу психиатру с родителями (опекунами) обязательно наличие паспорта На приём пришел к. г. Иркутск, пер. Сударева, д. 6 (детский наркологический кабинет, детский психиатр). Тел. приемной гл. врача: () , тел. рег.: () Амбулаторное отделение по адресу: г. Иркутск, ул. Ленинградская, д. 77 (детский наркологический кабинет).

We would like to show you a description here but the site won’t allow us. Сударева 6 иркутск расписание психиатра и нарколога телефон Явка на прием к врачу психиатру с родителями (опекунами) обязательно наличие паспорта Пришёл в , уже й в очереди. Можно.

Без очередей и нервотрепки: психдиспансер на Сударева меняется? составляет около 50 %, врачей психиатров-наркологов — 52 %. . С ноября будет открыта электронная запись к детскому врачу-психиатру. ОГБУЗ «Иркутский областной психоневрологический диспансер» по адресу Иркутск, Сударева, 6, телефон регистратуры: 8 ()