ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ПСИХИАТРУ КРАСНОЯРСК ЛОМОНОСОВА 1

Россия, Красноярский край, Красноярск. Адрес. Ломоносова, 1. Предприятие «Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1», расположенное в Красноярске по Ломоносова, 1, занимается деятельностью в сфере «Диспансеры». Коммерческое предложение на профилактический прием (осмотр, консультация) врача- психиатра на гг. 4. Министерство здравоохранения Красноярского края Адрес: г. Красноярск ул.Красной армии, д. 3 Телефон 8-()

Красноярский краевой психоневрологический диспансер №1 в Красноярске на Ломоносова, 1 /5(55). Психиатр в Красноярске (народный рейтинг): врача, 80 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах.

Не прикреплённое детское население можно записать на приём по Взрослая поликлиника (ул. Ломоносова 1). 1.Запись на прием к врачу психиатру. Красноярск, ул. Курчатова Ломоносова, 1 Тел. 8 () ( многоканальный телефон для записи на прием к врачу) Прием врача- психиатра.

Позвонить в «Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 1» можно по телефону +7 () Главная → Красноярск → Больницы, диспансеры, госпитали → Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 1 на улице Ломоносова. Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 1. Адрес: , Красноярск, ул. Ломоносова, 1 Телефоны Отзывы о работе компании ' Красноярский краевой психоневрологический диспансер № 1' в Красноярске. Отзывы не найдены.

Запись на прием; то за этой справкой он идет на Ломоносова, 1. Там сначала происходит его проверка по базе данных. Это также отпугивает многих людей от обращения к психиатру. На . Гармония, медицинский центр в Нижнем Новгороде на Ломоносова, 9Б – отзывы, сайт, телефон и график работы.

Красноярск, Ломоносова, 1 — 1 этаж. Кинотеатр Луч . 1; 2; 3; 4; 5. Устраивалась на работу, нужна была справка что не состою на учёте у психиатра. Психоневрологический диспансер №1, Красноярск: врачей, 99 отзывов. №1. Филенко Андрей Александрович, Психиатр - Красноярск При приёме напрямую общается не с компьютером, как большинство врачей, 13 отзывов. Психотерапевт. Стаж 40 лет. ул. Ломоносова, д. 1.