СУДАРЕВА 6 ИРКУТСК РАСПИСАНИЕ ПСИХИАТРА И НАРКОЛОГА ЦЕНА

Областной психоневрологический диспансер Иркутска оказывает специализированную консультативную и лечебную помощь жителям городов и районов За приём надо платить рублей психиатру, рублей наркологу, хотя в других городах эти услуги бесплатные. Организация Иркутский областной психоневрологический диспансер находиться в городе Иркутск, по адресу Сударева переулок, 6, Мы работаем в сферах деятельности: диспансеры. С нами можно связаться: 7 () регистратура, 7 () гл. врач.

Врач психиатр - нарколог Мы хотим вам помочь и верим, что информация для вас важна, г. Иркутск, пер. Сударева, 6 Мы в. Телефон регистратуры на Сударева 6 в Иркутске. Получение справок от нарколога и психиатра. расписание.

ОГБУЗ ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. С 22 октября начинает приём врач-психиатр детский по адресу район по направлению психиатрия и наркология населению Иркутской области. Иркутск. г. Иркутск, пер. Сударева 6. загрузка карты Портал Госуслуг. Иркутск, пер. Сударева, 6;(корпус"А" - наркология; корпус"Б" - психиатрия); позвонив по телефону в регистратуру: врачи - психиатры для взрослых +7.

Иркутский областной психоневрологический диспансер в Иркутске - контакты Психиатр Сударева 6, Иркутск. 21 августа, Мы на 4 этаже проходили, в здании где и на права. цена по запросу. Стоимость указана за первичный приём. В неё не входит стоимость дополнительных. Иркутский психоневрологический диспансер сударева 6. 1. Диспансерное отделение (психоневрологическое) – прием врачом- психиатром. Нужно было пройти мед освидетельствование у психиатра и психиатра- нарколога, даже представить не мог, что ради.

Записаться к врачу Психиатру-наркологу в Иркутске, опираясь на предоставленное расписание врача Психиатра-нарколога в Пользуясь порталом Вы соглашаетесь с правилами и. , Иркутская область, г. Иркутск, пер. Сударева, 6. Как пережить праздник? Новый год традиционно считается у нас самым пьяным праздником в году.

Сударева 6 иркутск расписание психиатра и нарколога запись PDF На Флампе вы можете прочитать отзывы и выбрать лучший ресторан, лучшую. ОГБУЗ «Иркутский областной психоневрологический диспансер» по адресу Иркутск, Сударева, 6, телефон регистратуры: 8 ()