НУЖЕН ЛИ ОСМОТР ПСИХИАТРА ДЛЯ ДЕТСКОГО САДА

Профилактические осмотры детей – это осмотры врачами детей с первого месяца жизни, в Чтобы быть зачисленным в детский сад, школу, при обучении в школе дети проходят эти проф. осмотры. Осмотр психиатром детей – это мошенничество. Используйте эту форму и. Психиатрическое освидетельствование никто никогда не проходил. И вдруг выясняется, что должны проходить все. Нормативные документы очень "древние". Как могут наказать нашего руководителя и на основании каких документов? И кто должен проходить это психиатрическое.

Нужен ли психиатр для медосмотра в детский сад? Сейчас подруга оформляет ребёнка, ей сказали пройти психиатра. Медицинская карта для детского сада и школы по форме у. Медицинская карта для детского сада и школы по форме /у — это официальный медицинский документ, принятый на .

Для того чтобы ребенка зачислили в детский сад, вы должны туда в 3 года );; Психиатр детский (в 2 года);; Детский акушер-гинеколог (девочки) то повторный осмотр этого специалиста не нужен – результат и. Интересно, а что психиатр правда могла написать, что мы не годны для Психиатр для садика, или как нам чуть не отказали подписать карту для сада . Я своей "не правильно" вообще не говорю, мне кажется это очень детей.

Нужно пройти детского психиатра на Сударева 6. Что то страшновато, начиталась в нете всякой ерунды. Психиатра трижды проходила: один раз со старшим, два с младшим, при поступлении в сад (почему то в тот год это было обязательно) и для. Заголовок сообщения: Re: Осмотр психиатром детей в детском саду. Добавлено: 02 мар Психиатр действительно входит в перечень мед.специалистов при прохождении сед.комиссии в школу. Но, является ли обязанностью осмотр у этого специалиста, в этом.

В перечень диспансеризации включен осмотр детским психиатром в возрасте два года. Сейчас специально перед садиком проходить медосмотр не требуется. Осмотр психиатра направлен на . Девы, у меня вопрос: зачем ребенку в 2,5 года проходить осмотр у ПСИХИАТРА перед поступлением в сад? Мы сегодня были, врачиха явно была не готова принимать маленьких детей, в очереди сидели Отзывы:

Теперь для детского сада не требуется сдавать анализы на глюкозу, пройти осмотр 9 специалистов (1 этап): невролог, психиатр. Нужен ли психиатр для медосмотра в детский сад? Сходили к психиатру для карты в сад: как проходит осмотр; Осмотр у психиатра.