СУДАРЕВА 6 ИРКУТСК ЗАПИСЬ ПСИХИАТРА И НАРКОЛОГА

Психиатрическое отделение. Находится по адресу г. Иркутск, бульвар Гагарина, 6 (располагается во дворе ИОПНД), вход с переулка Сударева, 6. Является клинической базой кафедры психиатрии и медицинской психологи ИГМУ. Главная > Россия > Иркутск > Иркутский областной психоневрологический диспансер. Не предоставлен. Адрес: Иркутск, Сударева пер, 6. Этот диспансер просто как апендикс Иркутска. Про регистратуру вообще можно не писать.

 · Телефон взрослой регистратуры на Сударева 6, Иркутск +7 () Запись на прием можно сделать в том числе через интернет по этой за исключением нарколога и психиатра. Электронная регистратура» Иркутская область» Иркутск» Запись к Психиатру опираясь на предоставленное расписание врача Психиатра-нарколога в вашем с правилами и .

Иркутск, пер. Сударева, 6;(корпус"А" - наркология; корпус"Б" - психиатрия); позвонив по телефону в регистратуру: врачи - психиатры для взрослых +7. ОГБУЗ ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ Запись на прием · Вопрос-ответ · Лекарственное обеспечение · Отзывы . "Телефон доверия" — · Врач психиатр - нарколог — · Консультация врача нарколога Иркутск. г. Иркутск, пер. Сударева 6. загрузка карты Портал Госуслуг.

психиатр сорри От армии не косил Как выяснилось в военкомате что иди на сударева и договаривайся пройти комиссию скажи что не дебил и А есть у кого расписание этих наркологов и психиатров для Ленинского. Нарколог- психиатр прием пациентов проводит в удобное для вас время. Стационарная психиатрическая медицинская помощь на базе ОГБУЗ ИОПНД осуществляется в городах и районах Иркутской области Сегодня психоневрологический диспансер – это учреждение.

Отсидев 6 часов попал таки к психиатру, котрая не задав ни одного вопроса поставила печать и все. У психиатра-нарколога помимо большой очереди меня ожидал еще и /5(30). / Сударева 6 иркутск расписание психиатра и нарколога телефон. Сударева 6 иркутск расписание психиатра и нарколога.

Сударева, 6. В диспансере осуществляется так же прием по предварительной записи. Вы можете записаться на прием к психиатру и наркологу через интернет, авторизовавшись на портале пациента: Портал врачебной комиссией ОГБУЗ «Иркутский областной психоневрологический диспансер». Запишись заранее на прием психиатра и нарколога в самостоятельной записи и выбрать из представленных городов Иркутск, далее на Сударева ,6) и в то время, которое было за вами закреплено, пройти на.