ВОЛОГДА ЗАЛИНЕЙНАЯ 22Е ЗАПИСЬ К ПСИХИАТРУ ТЕЛЕФОН

Больницы психоневрологические в Вологде с адресами, телефонами и отзывами - live-in-motion.ru Вологодская обласная психиатрическая больница. Адрес: Россия, Вологда, Залинейная улица, 22 Е. Телефон: +7 () , +7 () , +7 () Телефоны, адреса и время работы организации Вологодская областная психиатрическая больница, которая находится в Вологде, по адресу Залинейная, 22 е. Вологда, Залинейная, 22 е.

06/11/ · Залинейная д. 22е и взять там справку. Запись на прием не требуется. Админ группы. Like Show likes. Anna Shaleva Oct 3, at am. (и от психиатра и от нарколога)? То есть на прием к психиатру на Залинейную. Вологодская ЦРБ, Вологда: 33 врача, 44 отзыва о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 9 место в рейтинге больниц Вологды (44/), адрес - Вологда, наб. 6 Армии, д. %(43).

Вологда, ул. Залинейная, д. 22 Е. Получить сведения о номере участка при личном обращении или по телефону: 8() , записаться на. Cтоимость услуги рублей. Адрес по которому оказывается услуга: г. Вологда, ул. Залинейная, д. 22 «Е», каб. №1. С понедельника по пятницу с 8:

По адресу: Вологда (Вологда городской округ) (Станкозавод), Залинейная, 22 е. Где находится " Вологодская областная психиатрическая больница"? Попав на эту страницу, вы, скорее всего, уже нашли ответ на этот вопрос., г. Вологда, ул. Залинейная, д. 22 е. Залинейная 22б. Перейти к контакты. Популярные записи и страницы. Главная. Уважаемые посетители нашего сайта, адреса и схемы проезда к нашим филиалам, вы можете посмотреть, перейдя по ссылкам ниже: Залинейная 22б Режим работы.

Вологодская областная психиатрическая больница, детское и взрослое амбулаторно. На сайте содержится 6 не отвеченных вопросов УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ! Предоставляя (размещая на Интернет - сайте поликлиники) свои персональные данные Вы автоматически, добровольно даете свое согласие на их обработку, а.

Вологда, ул. Залинейная 22Е. Регистратура: 8() Психиатрическое детское отделение с дневным стационаром находится по новому. Фамилия, имя, отчество, должность, Вопросы, Телефон для записи, E-mail, Время приема Запись на первичный прием к специалистам, консультацию или исследование . Маркова Надежда Александровна, Врач-психиатр Приемное отделение и стационарные подразделения Вологодской областной.