ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ К ПСИХИАТРУ Г КАНАШ

Наркологический диспансер работает в Канаше по адресу улица Машиностроителей Оценки пользователей, контактный телефон, положение на карте, способы оплаты и возможность оставить отзыв. Пациенты г. Канаша могут записываться на прием к врачам используя «Электронную регистратуру». Запись к врачу на прием Чебоксары. Компания «Мастер Лаб» является признанным лидером в сегменте медицины в IT-индустрии и представляет live-in-motion.ru - портал.

Запись к Психиатру в Канаше. Электронная регистратура. Что бы записаться на прием к врачу в г. Канаш, вам нужно будет выбрать доктора, дату и время. Не забудьте прийти заранее, . Электронная регистратура. Что бы записаться на прием к врачу в г. Канаш, вам нужно будет выбрать доктора, дату и время. Не забудьте прийти заранее, за .

Новочебоксарск, ул.Коммунистическая, д) 8() Запись жителей г.НовочебоксарскПсихиатры (Диспансерное отделение №3, г. Канаш. Канаш, ул. Павлова, д, -3 этаж -каб. №Прием по предварительной записи тел.регистратуры, , Терапевтический ( взрослый).

Новые вакансии: Психиатр-нарколог в Канаше. Бесплатный и быстрый поиск среди + вакансий. Полная, временная и частичная занятость. Конкурентная зарплата. Информация о работодателях в Канаше. Начните новую карьеру прямо сейчас! Наркологический диспансер работает в Канаше по адресу улица Машиностроителей Оценки пользователей, контактный телефон, положение на карте, способы оплаты и возможность оставить отзыв.

Врач-психиатр-нарколог Юсова Зоя Филипповна каб.№ Запись к психиатру-наркологу осуществляется только участковым врачом или врачом общей (семейной) практики и только при наличии соответствующих показаний. live-in-motion.ru - медицинский информационный портал для клиник и пациентов. Сервис по поиску клиник и врачей, онлайн запись к врачу в клиники Москвы и всех городов России. Запись в поликлиники и больницы.

В структуру отделения входят врачи-психиатры участковые, обслуживающие население г. Канаш и Янтиковского, Яльчикского, Батыревского. (ОВОП №1) (БУ ЧР "Канашский межтерриториальный медицинский центр" В структуру отделения входят врачи-психиатры участковые.