ПСИХИАТРЫ В ОРЛЕ ОТЗЫВЫ

Психиатр отзывы в Орле. Отзывы психиатры Орла, народный рейтинг врачей, 0 отзывов пациентов, врач психиатр поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. Врач Жорес А. М., Орёл, регион Орловская область, работает по специальности психиатр, является взрослым врачом и принимает в клинике Психоневрологический диспансер. Ознакомиться со всей более подробной информацией о докторе можно на этой странице ниже.

Психиатры в Орле: 32 врача, 13 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Психиатр в Орле (народный рейтинг): 34 врача, 16 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах.

Психиатр в Орле (народный рейтинг): 34 врача, 16 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы. В Орле также имеется 46 врачей схожих специальностей: психиатр, психолог . 1 отзыв. Психотерапевт. ул. Наугорское шоссе, д. 5 Медицинский центр.

Детский психиатр орел отзывы. Отзыв о психиатре Мироновой Елене Станиславовне. Психиатр «Давно и с Новые отзывы о психиатрах Орла. Пациент. детский психиатр в Орле: отзывы в интернете, адреса, телефоны, факсы, официальные сайты. Врач-нарколог, психиатр Орлов Андрей Михайлович. 3 отзыва, стаж 9 лет, рекомендуют врача 5 пациентов. Психиатр-нарколог, Петербургский нарколог, город Санк-Петербург ( гг.) Заведующий психиатрического отделения, "Здоровье", город Москва ( гг.).

Если вы сейчас чувствуете, что попали в сети жизненных трудностей и никак не можете выбраться из них самостоятельно, ни в кое случае не опускайте руки, обратитесь к специалисту, который обязательно вас выслушает. Психиатры - смотреть на карте Орла Что лечит психиатр? Психиатр занимается диагностикой и лечением психических расстройств у людей с различными патологиями в данной области.

Психиатры в Орле: 32 врача, 13 отзывов, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием. Огромный опыт практической работы в психиатрии, клинической психологии и Орел. ОсновноеКонсультацияПубликации51Отзывы3Контакты.