ЗАПИСЬ К НАРКОЛОГУ И ПСИХИАТРУ ИРКУТСК

Услуги врача- психиатра- нарколога. 3 Наркотестирование. Обязательное психиатрическое освидетельствование работников, осуществляющих отдельные виды деятельности, в том числе деятельность, связанную с 4 источниками повышенной опасности (с влиянием вредных. Отделение осуществляет лечение пациентов из Иркутской области и районов города Иркутска на добровольной основе. Психиатр- нарколог высшей категории. Алла Попельнюк.

Электронная регистратура» Иркутская область» Иркутск» Запись к Психиатру-наркологу в Иркутске. Электронная регистратура. Город: Иркутск. Уточняйте режим работы и возможность записи на приём к врачу по указанным телефонам. Потом бежишь в соседний корпус к психиатру, стоишь к нему очередь, а .

ОГБУЗ ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ "Телефон доверия" — · Врач психиатр - нарколог — · Консультация врача нарколога. С года в Иркутском психоневрологическом диспансере можно придти на прием к врачу психиатру и/или к врачу наркологу предварительно.

Услуги врача- психиатра- нарколога - консультационные приемы, осмотры. О клинике Услуги и цены Специалисты Запись на прием Контакты Наши партнеры. (справка от нарколога, психиатра, военный билет). Медсанчасть №2. Иркутск, ул.Байкальская, НУЗ Дорожная клиническая больница на ст. Иркутск-Пассажирский РЖД Поликлиника №1 ОАО. улица Пушкина, дом 8а (перекресток Касьянова).

Вам выдадут документы для заполнения и вызовут в указанное в талоне на запись через интернет время. Прием детей в школы и детские сады на Сударева 6, Иркутск . 11/11/ · Запись к врачу Иркутск (регистратура 38) Почитал отзывы про прием к психиатру и наркологу (мне продление оружия) и думал, что не получится до конца года сделать. Но в записи на очередь было.

ОГБУЗ ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. В диспансере осуществляется так же прием по предварительной записи. Вы можете записаться на прием к психиатру и наркологу через интернет. ОГБУЗ «Иркутский областной психоневрологический диспансер» по адресу Иркутск, Сударева, 6, телефон регистратуры: 8 ()