ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ПСИХИАТРУ ВЫБОРГ

Заведующая отделением: Голубева Виктория Юрьевна Прием: понедельник с до , четверг с до (по предварительной Добрый день!мне нужно попасть к психиатру о том что оформление ВТЭК дочки 2,6года у нас просроченная дата справка МЭС ДО 24АВГУСТА! Запись на прием к психиатру - мы подберем для вас лучшего специалиста в вашем городе или проверенную клинику, которые пользуются наибольшим доверием. Это самый удобный, быстрый и простой способ записи на прием к психиатру.

Электронная регистратура» Ленинградская область» Выборг» Запись на прием к Врачу в Выборге. Электронная регистратура. Запись к Психиатру-наркологу на . Электронная регистратура» Ленинградская область» Выборг» Запись к Психиатру в Выборге. Электронная регистратура.

Заведующая отделением, врач-психиатр – Гусева Елена Степановна. Прием проводится по предварительной записи по телефону 8() 2. обслуживает население Выборгского районов Ленинградской области. Электронная запись на прием. Главная» Электронная Вы пользуетесь устаревшей версией браузера. Обновите Ваш браузер или попробуйте.

Запись на приём к психиатру в Выборгском районе Санкт-Петербурга: отзывы пациентов, рейтинги, цены. В Выборгском районе Санкт-Петербурга 65 врачей психиатров, цена приёма от 1 руб. Паспорт гражданина РФ или любой документ при наличии в нем вашей фотографии (права, заграничный паспорт, удостоверение), если в паспорте указан другой город – справку о регистрации в г. Выборге или Выборгской районе. Военный билет, приписное (при отсутствии.

Что бы записаться на прием к врачу в г.Выборг, вам нужно будет выбрать доктора, дату и время.Не забудьте прийти заранее, за минут, в больницу что бы найти нужный кабинет. Психиатр - Выборг. Записаться к врачу Психиатру в Выборге, Запись в поликлинику. Записаться на прием к психиатру в Выборге. Вы можете записаться к психиатру на прием через.

В городе Выборг мы нашли 2 психиатра. Выборг. Выберите подходящего врача-психиатра и свяжитесь с ним, . Запись на приём: +7 Синенченко Андрей Георгиевич, Психиатр - Санкт-Петербург Психиатр. Стаж 29 лет, высшая категория, к.м.н. Прием от р. ул. Марата, д.