РАИЧ НАТАЛЬЯ РОЛАНДОВНА ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Схема такая была: сначала к психиатру, затем нужно пройти их комиссию, психолога, а потом снова к психиатру для получения заключения. Комиссию прошли сразу же, т.к. один ребенок не пришел, нас взяли вместо него. Сотрудники отдела психиатрической эндокринологии – высококвалифицированные специалисты различного профиля: психиатры, психоэндокринологи, эндокринологи, психотерапевты. Особое внимание к эндокринологическим исследованиям в психиатрии на современном этапе связано.

Раич Наталия Роландовна детский психиатр СтГМА, г., опыт 20 лет Полис ОМС 4. Данилин Дмитрий Михайлович детский психиатр РНИМУ им. Н.И. Пирогова, г., опыт 4 5/5(1). Добрый вечер. Хочу пожаловаться на психиатора Раич Наталья Роландовна из псих диспансера ПНД С ребенком проходим врачей для поступления на следующий год в школу.

Добавить отзыв. Раич Наталия Роландовна, Москва: психиатр, 2 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено Врач Раич Наталия Роландовна - психиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Хороший психиатр-Маклашина Наталья Игоревна. Так вот и ищу его, до это психиатры с хорошими отзывами в интернете и "по знакомству" не помогли. Сейчас работает только мама и кормить недоспециалистов возможности становится меньше. Добрушина Ольга Роландовна. Главная. Специалисты. Отзыв о лечении. Я не верила, что это мне поможет. Просто пошла сюда т. к. больше не знала, что делать. Отзыв о лечении мигрени. К Ольге на приём я попала около года назад по рекомендации её коллеги - одного из.

Психиатрическая клиническая больница №1 им Алексеева Москва: 12 отзывов пациентов, 12 отзывов о врачах. 1-е место в рейтинге больниц.5/5(12). Психоневрологический диспансер №13, Москва: 87 специалистов, 46 отзывов пациентов. Стоимость.

ВРАЧ-ПСИХИАТР УЧАСТКОВЫЙ ДЕТСКИЙ Раич Наталья Роландовна. осуществляет приём в филиале 2 ГБУЗ «ДГП № 81 ДЗМ» по. Количество отзывов: 6 Врач психиатр Раич Наталья Владимировна приняла ее через полтора часа и сразу накинулась с обвинением "почему пришли.