МАЗУР АНАТОЛИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ ПСИХИАТР ГДЕ ПРИНИМАЕТ

Психиатр Мазур Анатолий Григорьевич работает в Сесиль Плюс, многопрофильный медицинский центр. Здесь представлены отзывы пациентов, расписание и онлайн-запись на приём. Мазур Анатолий Григорьевич. Психиатр. Стаж 44 года / Врач высшей категории. Приехали мы на прием с опозданием на полчаса. Подождали около часа. Анатолий Григорьевич принял нас, выслушал, хотя дочка молчаливая, но врач сразу увидел проблемы, выписал лекарство.

Всё для записи на приём к врачу Мазур Анатолий Григорьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная информация/5(3). Врач-психиатр Мазур Анатолий Григорьевич. 33 отзыва, стаж 44 года, рекомендуют врача 36 пациентов. Отзывы О враче Где принимает. Доктор Анатолий Григорьевич профессионал, он не только в.

Мазур Анатолий Григорьевич Профессор ведет прием в медицинском центре "Андреевские больницы - НЕБОЛИТ" (Клиника на Варшавке). Мазур Анатолий Григорьевич. Психиатр Стаж 44 года / Врач высшей категории, Принимает взрослых и детей с 1 до 17 лет в «Клиника Сесиль Плюс».

Мазур Анатолий Григорьевич. Рейтинг 5/5 посмотреть отзывы о враче (12). Доктор медицинских наук. Доктор Анатолий Григорьевич профессионал, он не только в психотерапии, но и в эпилептологии понимает, у меня была с собой энцефалограмма, он сразу. Врач Мазур Анатолий Григорьевич. Ведет прием по специализации: Психиатр. Доктор принял нас, не смотря на то, что мы опоздали, поговорил с ребенком, осмотрел и выписал лекарства. Анатолий Григорьевич спокойный и доброжелательный врач!

Бесплатная консультация. ☎ Телефон и адрес где принимает врач Мазур Анатолий Григорьевич-Психиатр.Мазур Анатолий Григорьевич стоимость приёма врача в клинике и расписание врача. Врач 【Мазур Анатолий Григорьевич 】 ⭐ БЕСПЛАТНАЯ ОНЛАЙН ЗАПИСЬ на прием к врачу Психиатр Москва ⭐ Отзывы ⭐ Цена ⭐ Где принимает ⭐ Акционные Предложения/5(12).

Мазур Анатолий Григорьевич, Москва: психиатр, 23 отзыва пациентов, кандидат наук, высшая категория, стаж 44 года, запись на приём. Всё для записи на приём к врачу Мазур Анатолий Григорьевич: места работы, информация о стаже и квалификации, актуальная контактная.