ЭЛЕКТРОННАЯ ЗАПИСЬ К ПСИХИАТРУ НА СУДАРЕВА ИРКУТСК

Иркутск, пер. Сударева, д. 6. 10 отзывов. Показать на карте. Областной психоневрологический диспансер в Иркутске: официальный сайт, 29 врачей, 10 отзывов пациентов о клинике и врачах, цены, запись на приём. Запись на приём. Пройти медосмотр психиатра и нарколога без очередей? Адрес: г. Иркутск, ул. Шевцова, 68, тел: 8() Стоимость медосмотра: рублей. Часы приема психиатра, психиатра-нарколога: пн-пт –, сб и вс — выходной.

Электронная регистратура» Иркутская область» Иркутск» Запись к Психиатру-наркологу в Иркутске. Электронная регистратура. Запись к врачу в Иркутске можно выполнить на портале пациента 38 или по телефонам единой телефонной службы и регистратуры поликлиники.

Помимо электронной записи к врачу существуют в диспансере Записаться на прием нарколога или прием психиатра можно, не выходя из дома, либо. ОГБУЗ ИРКУТСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР. Теперь записаться к врачу быстро можно через электронные сервисы, которые С 22 октября начинает приём врач- психиатр детский по адресу район Иркутск. г. Иркутск, пер. Сударева 6. загрузка карты Портал Госуслуг.

Главная > Россия > Иркутск > Иркутский областной психоневрологический диспансер. Этот диспансер просто как апендикс Иркутска. Про регистратуру вообще можно не писать. Они не знают, что такое "поднять трубку". Иркутская область. Записаться. Врач: Психиатр-нарколог. Тип записи: Онлайн запись. Психиатр-нарколог в Иркутске. На этой странице Вы можете записаться к врачу Психиатру-наркологу в Иркутске, Иркутской области.

Телефон регистратуры на Сударева 6 в Иркутске. Получение справок от нарколога и психиатра. Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Иркутска: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу!

Электронная очередь в диспансере – новинка для комфорта пациентов! диспансере на Сударева, 6 появилась услуга «электронная очередь». Пациенты, которые пришли на прием психиатра за справкой. Без очередей и нервотрепки: психдиспансер на Сударева меняется? Пациент, когда приходит к врачу-психиатру, выплескивает все, что у него внутри, Планируется к электронной записи привязывать договор.