ТЮНЕВА АЛЛА ИВАНОВНА ПСИХИАТР ОТЗЫВЫ

Психиатр отзывы в Москве. Отзывы психиатры Москвы, народный рейтинг врачей, 23 отзыва пациентов, врач психиатр поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение. Обучаемся в школе-интернате №18, нас направили на ПМПК, сегодня пошли к психиатру У моей дочери ЗПР и старшего сына до школы этот диагноз тоже был, так что всяких я психиатров видела, и все были очень доброжелательны, а эта сидит вся недовольная, разговаривает.

Тюнева Алла Ивановна: отзывы пациентов, психиатр. Узнайте где принимает Тюнева Алла Ивановна в Москве и запишитесь на прием. Тюнева Алла Ивановна, Москва: психиатр, отзывы пациентов, запись на приём. Москва 1 отзывов Войти. Сайт отзывов врачей о лекарствах Тюнева Алла Ивановна.

Тюнева Алла Ивановна, Москва: психиатр, отзывы пациентов, запись на приём. Врач Тюнева Алла Ивановна - психиатр. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Интересуют отзывы за последнее время, а не кто лежал 5,10,15 лет назад (это я уже в сети почитала). это видимо 6 женское отделение без удобств в палате, только про него нашла такие плохие отзывы. Тюнева Алла Ивановна.

Психиатр Стаж 24 года, высшая категория. ул. Смольная, д. 5 м. Водный стадион. Хочу сказать большое спасибо Грабик Елене Анатольевне за проделанную работу. Читать отзывы . Отзывы о враче Тихоненко Владимир Психиатр Панова жестко поступила со мной, тем самым усугубив мое состояние. Тюнева Алла Ивановна. Загородное шоссе, д. 2. 5/5(1).

О враче Тюнева Алла Ивановна еще никто не написал отзыв. Если Вы были у него на приёме, то поделитесь своим мнением. Написать отзыв. Полная информация о враче Тюневой Алле Ивановне. Отзывы о враче Тюневой Алле Ивановне на Медкомпас.