НОМЕР ТЕЛЕФОНА ПСИХИАТРА Г СВОБОДНЫЙ

Адрес: Свободный, ул. Хвойная, 1/1. Телефон: () Госпитализация пациентов ведется круглосуточно, как по направлению врачей психиатров-наркологов Телефон регистратуры: () Наркологический диспансер в городе Свободный, ул. Хвойная. "Амурская областная психиатрическая больница" в городе свободном, филиал областного Юридический адрес: , АМУРСКАЯ область, г. СВОБОДНЫЙ, пер. СУХОЙ ОВРАГ, д. 8 Телефон: Факс: E-mail: не указан.

Поликлиники в Свободном - отзывы клиентов, телефоны, адреса на карте с рейтингом, часы работы, схема проезда. Полный и актуальный список организаций на сайте live-in-motion.ru Где и как получить справку от нарколога и психиатра в Чебаркуле - подробная инструкция, список документов и учреждений Чебаркуля, где можно получить справку от нарколога и психиатра.1/5(1).

Психиатрическая больница г.Свободный. Адрес: Сухой Овраг, 8 - на карте, телефоны, режим работы, отзывы. КОНТАКТЫ. ГБУЗ АО консультация психиатра Свободный и населенных пунктах Свободненского, Магдагачинского, Мазановского, Шимановского.

Справка от психиатра и нарколога доказывает факт того, что гражданин не опасен для других людей, и возможность нарушения правил вождения либо использования оружия является минимальной. Номер телефона. +7 () Телефонный справочник города Свободный. Все округа - Амурская обл.- город Свободный. В справочнике содержится информация по всем абонентам города Свободный. Вы сможете узнать номер телефона, ФИО, адрес.

Подробная информация о получении государственных услуг, документов, справок. Список государственных учреждений России по городам, контактная информация: адреса, телефоны, режим работы, официальные сайты. ОБЛАСТНАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА n 3 в Троицке. Официальные сайт, телефоны и адреса. Каталог товаров, цены на услуги и доставку. Информация о распродажах, акциях, скидках и 3/5(3).

Список врачей-психиатров оказывающие платные медицинский услуги Свободном, расположенный по адресу: Сухой овраг 8. , , или обратиться в письменном виде на адрес необходимого подразделения, либо. Номер телефона. Администрация г. Свободный, ул. Луговая, 5. Главный врач . Лесик Нина г. Свободный, ул. Чубаровых, Врач-психиатр-нарколог.