ВРАЧ ПСИХИАТР САНКТ ПЕТЕРБУРГ ИСАЕВ

Помощь психиатра и психотерапевта в Клинике доктора Исаева – это полный спектр услуг для оказания помощи в сфере психического здоровья. Подробная консультация по телефону бесплатна, звоните или оставьте заявку на сайте, мы перезвоним. Врач- психиатр, высшая квалификационная категория по специальности "психиатрия". Сертифицированный врач-психотерапевт. Окончила ГОУ ВПО " Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Мечникова" в году.

Исаев Дмитрий Дмитриевич: 12 отзывов пациентов, психотерапевт, стаж 34 года, кандидат медицинских наук. Узнайте где принимает Исаев Дмитрий Дмитриевич в Санкт-Петербурге и запишитесь на прием/5(12). Исаев Дмитрий Дмитриевич - врачи в Санкт-Петербурге. Исаев Дмитрий Дмитриевич - отзывы посетителей, фото, рейтинг врача на live-in-motion.ru(14).

Исаев Дмитрий Дмитриевич, Санкт-Петербург: психотерапевт, 5 отзывов Расписание врача недоступно Запись на приём . Десслер Ольга Владимировна, Психиатр, Психотерапевт - Санкт-Петербург. Всё для записи на приём к врачу Исаев Дмитрий Дмитриевич: места работы, информация о стаже и Санкт-Петербург, Энгельса пр., д, к

городским судом Санкт- Петербурга невменяемым[3][4][7]. В связи с этим Исаева направили на Исаев Д. Д. К проблеме аффективных нарушений у лиц с инверсией полового влечения Приговор по делу психиатра НИИ им. В. М. Бехтерева Дмитрия Исаева будет вынесен не. Клиника доктора Исаева — отделение психиатрии и психотерапии, комплексное лечение психических расстройств. Общий коечный фонд в настоящее время превышает коек. В числе сотрудников клиники всегда были сильные психиатры, психотерапевты, психологи.

Исаев Максим Вадимович: 21 отзыв пациентов, хирург, травматолог, ортопед, стаж 14 лет, первая категория. Узнайте где принимает Исаев Максим Вадимович в Санкт-Петербурге и /5(21). Новый отзыв. Разговаривать с ним было крайне некомфортно, сложилось впечатление, что он это видит и только намеренно усугубляет ситуацию. Врачи Клиники Услуги найти. Дата приема.3/5().

Дми́трий Дми́триевич Иса́ев (род. 6 ноября , Ленинград, СССР) — советский и российский психиатр, В — годах обучался в заочной аспирантуре в СПб НИПНИ им. В. М. Бехтерева, работая врачом- психиатром в Городской психиатрической больнице им. И. И. Скворцова- Степанова. Специальность врача - Психотерапевт в клинике Скандинавия. Санкт- Петербургский государственный педиатрический медицинский университет .