ПСИХИАТР УСИНСК ТЕЛЕФОН

Ищете работу по запросу «психиатрическая больница» в Усинске? У нас Вы найдете более 10 свежих вакансий от прямых работодателей, с зарплатой до руб. Психиатр усинск телефон. Барахла.НЕТ: ✔ Психологическая помощь — частные и коммерческие объявления на крупнейшей доске бесплатных объявлений.

Все права защищены. Адресно-телефонная база сайта является собственностью ООО. Медцентры и клиники в Усинске: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе.

Адрес: г. Усинск, проезд Больничный, 2. Стол справок. 8 () Психиатр. 8 () Нарколог - Севастьянов Андрей Борисович. ПСИХИАТР УСИНСК ТЕЛЕФОН. Барахла.НЕТ: ✓ Психологическая помощь — частные и коммерческие объявления на крупнейшей доске бесплатных.

Врачи наркологи в Усинске: запись на прием, адреса и телефоны клиник, рейтинг, отзывы. – Консультация хорошего нарколога, диагностика и лечение. Клиника семейной медицины Литех. Нарколог усинск телефон. Работа на должности Врач психиатр- нарколог в Усинскe в сфере медицины и фармации, достойная зарплата (от руб.), полный день, без опыта. 📞Вызов.

Поликлиники для взрослых в Усинске: адреса фирм, телефоны, режимы работы, список услуг, а также отзывы о работе. Так случилось, что мой муж Зайдуллин Зайтун Шамсулинович, инвалид i группы, некоторое время находился в сестринском уходе (впервые).

Психиатр в Усинске (народный рейтинг): 2 врача, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о. Сокращенное название: ГБУЗ РК «Усинская ЦРБ». Республика Коми г. Усинск. Больничный проезд, 2. телефон () , факс ().