ЧАСТНЫЙ ПСИХИАТР В НОВОКУЗНЕЦКЕ

Психиатр в Новокузнецке: лучшие высококвалифицированные врачи с оценками и отзывами. Используйте фильтр по фамилии врача. Врач по специальности «психиатр» в Новокузнецке (Кемеровская область). Всего на сайте 59 врачей по данной специальности. Новокузнецк. Психиатр. Клиники и частные специалисты Все врачи специальности Психиатр на карте города Новокузнецк.

Психиатр в Новокузнецке (народный рейтинг): 59 врачей, 23 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах. Туринге Эдуард Евгеньевич – — работа санитаром на Скорой Медицинской Помощи в г. Новокузнецке. — учёба на лечебном факультете КГМИ — интернатура по психиатрии в Кемеровской Областной.

Психиатр в Новокузнецке (народный рейтинг): 59 врачей, 23 отзыва, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего психиатра в. Психотерапевт в Новокузнецке (народный рейтинг): 11 врачей, 20 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего.

Здесь вы найдете подробную информацию о том, где пройти психиатра в Новокузнецке, а возможность сравнить цены на услуги позволит сделать обдуманный выбор. ✓ Новокузнецкая клиническая психиатрическая больница в Новокузнецке на Малая, 6. Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Узнайте среднюю оценку посетителей, посмотрите фотографии, оставьте свое мнение.

live-in-motion.ru – самые последние, актуальные положительные и отрицательные отзывы и рекомендации пользователей про лучшие места и Психиатр Новокузнецка. Узнайте, где лучше и качественнее услуги и товары по тематике. Рубрика «Нарколог» г. Новокузнецка. Здесь собраны адреса и телефоны специалистов частной практики, оказывающие услуги нарколога в Новокузнецке. Записаться на консультацию к наркологу вы можете по приведенным ниже.

Запишитесь на профессиональную консультацию и прием врача психиатра в сеть медицинских центров Здоровое Поколение (Новокузнецк). Телефон. Психиатр в Новокузнецке. Вы можете записаться на прием к врачу аллергологу в медицинском центре «Абсолютное здоровье».