ПСИХИАТР НА КУЗНЕЦОВА 2А ТЕЛЕФОН

ГБУЗ "Областная клиническая специализированная психоневрологическая больница №1" индекс ул. Кузнецова, 2 " а": 3 корпус, 2 этаж, вход с левого торца здания, тел. 8 () Поликлиника работает по адресу Кузнецова, 2 а к1 в Челябинске. Основной вид деятельности: «Взрослые поликлиники». Рекомендуем позвонить по номеру +7 () ‒32‒08, чтобы уточнить время работы и как доехать до адреса: Кузнецова, 2 а к1.

Телефон +7 () Здравствуйте я сегодня позвонил на кузнецова 2а спросить справку на водителя они сказали паспорт военный а у меня паспорт РФ военный билет снг не успел менять я погу /5(40). Кузнецова, 2а, тел. , В диспансере принимают врачи психиатры с большим опытом практической работы, имеется врач психотерапевт высшей категории (тел. ).

Диспансерное отделение № 2: оказание специализированной телефон регистратуры +7() Опубликовано Кузнецова, 2А, корпус № 6 РАСПИСАНИЕ участковых врачей-психиатров детских по городу Челябинску . ПТ. с 9 — 17 час. СБ. с 9 — 13 час. Регистратуры: Калининский р-н: г. Челябинск, ул. Кузнецова, 2А, корпус № 6. телефон регистратуры:

учреждение. адрес. телефоны. врачи. комиссия. Челябинская областная клиническая психоневрологическая больница №1. г. Челябинск, ул. Кузнецова, 2- А. тел код: В нашем каталоге фирм Москвы и Московской области, можно узнать всю информацию об компании ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ ПСИХИАТРИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА № 1: её адрес местонахождения, отзывы о ней, телефоны и прочее!

На Кузнецова 2а в Челябинске справку от психиатра можно получить по всем правилам. Стоимость документа зависит от необходимости проведения обследования. Для водительских прав и работы справка от психиатра отличается. Содержание1 На Кузнецова 2а в Челябинске справка Получить на Кузнецова 2а в Челябинске справку от психиатра Цена справки от психиатра на Кузнецова 2а .

Психиатр, психотерапевт. ул. Кузнецова, д. 2А. Юрков Андрей Сергеевич По телефону говорят, что нам надо прийти и перенести документы из. На Кузнецова 2а в Челябинске справку от психиатра можно получить по всем правилам. Стоимость документа зависит от необходимости проведения.