ПСИХИАТР В ОБНИНСКЕ ОТЗЫВЫ

Список психиаторов в г. Обнинске. Ничего не найдено. Фильтр врачей. По фамилии: В городе: Обнинск. Специализация. Популярные Весь список. На этой странице собраны лучшие Психиатры Обнинска, отсортированные по алфавиту. Если вам нужен конкретный врач - воспользуйтесь поиском по ФИО. Врачей данной специальности в этом городе нам известно: 1 отзывов о них: 0.

Психиатры в Обнинске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. live-in-motion.ru Обнинск Сменить регион. Психиатр - это врач, который лечит при помощи лекарств выраженные расстройства психики. Психотерапевт - это универсальный специалист, который совмещает свойства и методики психиатра и психолога.

Психиатр в Обнинске (народный рейтинг): 11 врачей, отзывы, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего психиатра в. Психиатры в Обнинске: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы.

Ездили в Обнинск к Череневой в пятницу. Но здесь в темке писали хорошие отзывы о Череневой и я пошла к ней по рекмендации хорошей знакомой. Ей реально помогла со спиной и у дочери 7 лет поправило плечо, одно было выше другого. 4 отзыва ✉ посетителей Психиатр-нарколог на улице Навагинской ✔ фотографии, рейтинг и подробная информация о Психиатр-нарколог на улице Волкова О.Н. г. Обнинск. Отдыхала в пансионате «Эдем» уже ый раз. Всё нравится почти:) В этом году приятно удивила новая.

Психиатр в Обнинске (народный рейтинг): 11 врачей, отзывы пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психиатрах. Записаться на прием к психиатру в Обнинске через интернет - найдите хороших специалистов Обнинска по отзывам и рейтингу. Лучшие психиатры Обнинска онлайн на портале СпросиВрача.

Но я надеюсь, что этот сайт поможет Вам не ошибиться в своем выборе. Чем отличаются друг от друга психолог, психотерапевт, психиатр? Вы можете. Вы так же можете добавить свой отзыв о Чудаков Виктор Михайлович (ИП), врач-психотерапевт и ознакомиться с продукцией или услугами.