ИРИНА КАЛИНИНА ПСИХОЛОГ ОТЗЫВЫ

Психолог Ирина Калинина, Москва, ул. Садовая-Самотечная, 20, эт. 14, каб. 4. Рубрика: Психотерапевтическая помощь, Семейное консультирование, Частно практикующие врачи. Адрес и номер телефона, отзывы о компании, сайт, посмотреть на карте. Калинина услуги психолога. Ирина Калинина - психолог, психоаналитический психотерапевт. Помощь в решении психологических проблем. Психологические консультации, психотерапия. Образование: Российский Государственный Медицинский Университет, кафедра.

Отзывы клиентов и актуальные цены центра Ирина Калинина по адресу Мясницкая 24/7 у метро Чистые пруды в Москве Семейный психолог. Отзывы о психологической помощи Ирина Калинина. Я нашла очень хорошего психолога, это Ирина Калинина она работает с нарушениями пищевого поведения, но это не единственное, в чем она может помочь, насколько я знаю, к .

Европейская федерация психоаналитической психотерапии. Отзывы Я нашла очень хорошего психолога, это Ирина Калинина она работает с. Отзывы клиентов и актуальные цены центра Ирина Калинина по адресу Мясницкая 24/7 у метро Чистые пруды в Москве.

Отзывы о работе организации «Психолог Ирина Калинина» в Москве. 0 отзывов. Психотерапевт Ирина Калинина в Москве — время работы, телефон, адрес и расположение на карте. Можно оставить отзыв. Психотерапевт Ирина Калинина работает по адресу Мясницкая улица, 24/7с1 в Москве. Основной вид деятельности — это «Психотерапевтическая помощь».

Еcли Вы решите обратиться к этому специалисту за консультацией, будем признательны, если Вы сообщите ей, что нашли её анкету на сайте bru. Детские праздники с Ириной Калининой в Красноярске — отзывы от мам, 15 лучших фото, официальный сайт. О ведущей: «Приносить детям радость, удивление, позитив и .

Ирина Калинина – практикующий психотерапевт, психоаналитик. Работает с года. Окончила Российский государственный медицинский. Калинина Ирина, Москва. Резюме консультанта, отзывы, а также его Психолог, психоаналитический психотерапевт, веду приём в Москве и могу.