ПСИХОТЕРАПЕВТ ЮДИНА ТЮМЕНЬ ОТЗЫВЫ

⚕️ Врач Юдина Екатерина Аркадьевна - психолог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по телефону. Работа доктора включает индивидуальную и групповую психотерапию, анализ. Если нет, попробуйте у неё найти выход на Кондратьева, я его как преподавателя этого предмета (медицинской психологии) очень уважаю, и он работает психотерапевтом в стационаре, не может быть чтобы не работал в нужном Вам формате.

Психотерапевт в Тюмени (народный рейтинг): 28 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах. Юдина Наталья Викторовна, Тюмень: психотерапевт, 1 отзыв пациентов, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём. Тюмень Отзывы о Юдина Н. В%(1).

Юдина Наталья Викторовна, Тюмень: психотерапевт, 1 отзыв пациентов, кандидат наук, стаж 20 лет, запись на приём. К.м.н, психотерапевт, психиатр, нарколог, ассистент кафедры психиатрии и наркологии Тюменского ГМУ Наталья Викторовна Юдина. Наталья.

психотерапевт, Международный институт психосоматического здоровья, город Москва Преподаватель факультета психологии Отзывы собираются нами в ходе телефонного и электронного опроса пациентов, записавшихся на приём к врачу «Юдина Екатерина. Раева Т. В. Врачи, клиники в городе Тюмень и отзывы о них. Категория: Психотерапевт в городе Тюмень. Последние отзывы. Добавить отзыв. Имя.

2 отзыва пациентов о Психотерапевт Юдина Наталья Викторовна в Тюмене. Рейтинг врача больше на % среднего, ( - средняя оценка отзывов похожих врачей в Тюмене). Психотерапевт Юдина Наталья Викторовна - где принимает, стоимость приёма, как можно записаться на приём, отзывы бывших пациентов.

покупки · Главная / Форум / Общий / Хороший психотерапевт в т.мени . +1 за Юдину (принимает в студенческой поликлинике) около ДК. Юдина Наталья Викторовна – к.м.н., ассистент кафедры психиатрии и наркологии. В году окончила лечебный факультет Тюменской государственной профессиональную переподготовку по специальности « психотерапия».