СМИРНОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ ИВАНОВО ОТЗЫВЫ

Врач Психотерапевт - Иванова Варвара Владимировна имеет 0 отзывов и принимает в клинике «Person Psy» по цене рублей за приём. Иванова Варвара Владимировна - Была недавно у врача. Очень рекомендую! профессиональный специалист и приятный человек. Психотерапевт. Была на приеме у психотерапевта "хваленного" Халезова Александра Львовича. 50 минут прием рублей. За это время ничего конкретного мне не сказал по болезни, зато пригласил лечь к нему в платную палату в Богородское.

07/06/ · Психотерапевты Иваново Первый, кого укажу - ивановский врач-психотерапевт Юрий Васильевич Смирнова Ольга Юрьевна, врач-психотерапевт, моб. тел кто сказал про мужчину??? специалист пола не имеет я сама психотерапевт. только не в Иваново. а в Иваново идите к врачам с 6 отделения "богородского". например, к Халезову (позвоните на отделение и узнайте - где принимает).

Ну не может быть такого что таких в Иваново нет. Смирнова Ольга Юрьевна, врач-психотерапевт, моб. тел Заголовок сообщения: Re: нужен хороший психотерапевт не имеет я сама психотерапевт. только не в Иваново. а в Иваново идите к Или к Смирновой Ольге Юрьевне (сотрудник кафедры психиатрии и психотерапии ). .. Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей.

6/7/ · Психотерапевты Иваново Первый, кого укажу - ивановский врач- психотерапевт Юрий Васильевич Смирнова Ольга Юрьевна, врач- психотерапевт, моб. тел кто сказал про мужчину??? специалист пола не имеет я сама психотерапевт. только не в Иваново. Семейный психотерапевт. Отзывы. Борис и Светлана, добрый день! Встречи с вами были полезны как для меня, так и для жены. Здравствуйте, хочу рассказать и о своем опыте. Пришел к Ивановым в ситуации развода, сил едва хватало для того, чтобы самому все это.

09/07/ · Психотерапевт Александр Вакуров. Форум. Из: Иваново Пользователь №: 1: 1. Худяков Алексей Валерьевич - () 2. Шелкопляс Евгений Валентинович - 8- Смирнова Ольга Юрьевна 5. Смирнова Ольга Викторовна: отзывы пациентов, лор, детский лор, стаж 17 лет, высшая категория. Узнайте где принимает Смирнова Ольга Викторовна в Москве и запишитесь на прием.

Психиатр в Иваново (народный рейтинг): 63 врача, 71 отзыв пациентов, запись на приём, Худяков Алексей Валерьевич, Психиатр, Психотерапевт - Иваново Смирнова Ирина Борисовна Запольская Ольга Викторовна. Фролова Ольга Юрьевна, Иваново: психиатр, отзывы пациентов, высшая категория, стаж 36 лет, запись на приём.