ЗАПИСЬ К ВРАЧУ ПСИХОТЕРАПЕВТУ АРХАНГЕЛЬСК

ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ПСИХОТЕРАПИИ находится по адресу Архангельск г., Обводный Канал просп., 28, направление деятельности - Психологи, психологическая помощь. Карта проезда, телефон, сайт в справочнике live-in-motion.ru Платные услуги. Отделение платных медицинских услуг "Доверие". Архангельск, ул. Суворова, д. 5. Телефон: () , , Широкий спектр консультативно-диагностических и лечебных услуг. Приём ведут ведущие специалисты Первой городской.

Запись на прием к врачу доступна только авторизованным пользователям. Инструкции по записи на прием и авторизации на портале находятся в разделе "Помощь". Записаться на прием к врачу-психотерапевту. (Архангельск, пр. c 01 апреля года запись на прием к врачу будет осуществляться только через Личный кабинет авторизованными.

Психотерапевт в Архангельске (народный рейтинг): 13 врачей, 35 отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, . Отделение психотерапии оказывает лечебную и консультативную Мы можем записать Вас на прием к врачу-психотерапевту: нажмите здесь>>>.

Рейтинг 10 психотерапевтов Архангельска основан на 1 отзыве от пациентов, 1 отзыв за год. Список лучших психотерапевтов в Психотерапевт – это врач, который занимается лечением пограничных состояний и легких психологических расстройств с помощью различных. Врач- психотерапевт, стаж работы по специальности - 18 лет. Руководитель Архангельского регионального отделения Российской психотерапевтической ассоциации; автор руководства для врачей «Психосоматическая медицина». Член редколлегии журналов «Вестник психотерапии».

Записаться к врачу Архангельск - именно такие запросы пользователи ищут в интернете что бы попасть на прием в больницу. Наш сайт создан для того, .  · Запись к врачу Архангельск (регистратура онлайн) В город Архангельске, как практически во всех остальных городах России, в последние годы значительно упростилась система записи на прием к врачу.Автор: Etnoatlas.

Записаться на приём к врачу в Архангельский психоневрологический диспансер на бесплатный прием к наркологу вы можете Психотерапевт – тел. Практикуем различные методы психотерапии, индивидуальный подход к каждому пациенту. Телефоны для записи в Архангельске: ,