БОГОМЫСЛОВ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Богомыслов Борис Васильевич – врач- психотерапевт Бойко Юрий Павлович – врач- психотерапевт Боймцангер Марк Хаймович – врач- психотерапевт. Мединцентр ГлавУпДК при МИД России, Москва: 91 специалист, отзывы пациентов. Стоимость приёма врача от до руб. Недавно сходил к платному психотерапевту на консультацию.так как решил что уже надо как то продвигаться в лечении "сдвинуться с мёртвой точки". Он поставил диагноз: тревожно - депрессивное расстройство, осложненное вегетативными реакциями.

Богомыслов Борис Васильевич, Москва: психотерапевт, отзывы пациентов, высшая категория. Богомыслов Борис Васильевич – врач-психотерапевт Бойко Юрий Павлович – врач-психотерапевт Боймцангер Марк Хаймович – врач-психотерапевт.

Богомыслов Борис Васильевич, Москва: психотерапевт, отзывы пациентов, высшая категория, стаж 53 года, запись на приём. Врач Богомыслов Борис Васильевич - психотерапевт. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.

Жерехов Алексей Борисович: 7 отзывов пациентов, психиатр, психотерапевт, детский психиатр, стаж 19 лет. Пациенты оставили 7 отзывов о враче на нашем сайте. Запишитесь на прием или напишите свое мнение о работе специалиста. Богомыслов Борис Васильевич. Город: Москва. Специальность: психотерапевт. Ученая степень: без степени. Мы не публикуем отзывы и благодарности без согласия врача. Для врачей, учавствующих в рейтинге, отзывы не удаляются.

Психотерапевт на Добрынинской Читать отзывы Гладышев Олег Александрович Богомыслов Борис Васильевич. Психотерапевт Стаж 53 года. Клинико-диагностический центр Мединцентр ГлавУпДК при МИД России в Москве: отзывы пациентов, врача, за год.

БОГОМЫСЛОВ БОРИС ВАСИЛЬЕВИЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ. Понимаю, что тема старая, но я ее только что нашла так как искала отзывы других. Богомыслов Борис Васильевич. Врач-психотерапевт высшей квалификационной категории. Опыт работы: с года. Образование: гг.