ПСИХОТЕРАПЕВТ СУРГУТ ЗАПИСЬ НА ПРИЕМ К ВРАЧУ ВЗРОСЛАЯ

В категории Услуги психологов и психотерапевтов в городе Сургуте вы найдете 31 компанию, а также их адреса, телефоны и быть может отзывы клиентов. Найдена 31 компания из категории «Услуги психологов и психотерапевтов» в Сургуте. Клиники Сургута Врачи Сургута Медицинские услуги Сургута Медицина Сургута. Общая информация о враче Отзывы о враче Алексеева Е. С. Запись на приём. Основными медицинскими специализациями явлются 3 направления: Нарколог, Психиатр, Психотерапевт.

Если вы планируете записаться на прием к врачу в рамках ОМС, Вы должны быть прикреплены к БУ «Сургутская городская клиническая поликлиника №2» или иметь направление от вашего лечащего врача. Записаться на прохождение флюорографии возможно через терминал с до ч. а так же через сайт live-in-motion.ru БУ "Сургутская городская клиническая поликлиника №2" в любое удобное для Вас время.

Югры круглосуточно Записаться на прием к врачу · Адрес зданий Молодежь Сургута подарила игрушки юным пациентам больницы. Психотерапевт в Сургуте (народный рейтинг): 12 врачей, 19 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего.

Запись на прием к врачу-стоматологу-терапевту пародонтологического приема осуществляется только по направлению специалистов нашего учреждения (врача-стоматолог-терапевт, врач-стоматолог или зубной врач) через регистратуру учреждения по адресам: пр. Врачи- психиатры в г. Сургут. Где психотерапия в Сургуте. Кабинет врача психотерапевта для обслуживания детско-подросткового населения ведет прием несовершеннолетних Уточняйте режим работы и возможность записи на приём к врачу по указанным телефонам.

Запись на прием к врачу через электронную регистратуру Сургута: легко найти и записаться в нужную поликлинику или больницу!  · Запись к врачу в поликлинику для взрослых Сургутская городская клиническая поликлиника № 1. Запись на прием к врачу по адресу Студенческая ул., 18, Сургут3,6/5(71).

Психиатр в Сургуте (народный рейтинг): 45 врачей, 24 отзыва пациентов, запись на приём, контактные телефоны, В Сургуте также имеется 37 врачей схожих специальностей: психолог, Алексеева Елена Савельевна, Нарколог, Психиатр, Психотерапевт - Сургут Приятно было идти к нему на приём. Запись на приём С 20 мая года прием пациентов с участков № 14, 16, 17 участковыми терапевтами и Обращаться в регистратуру взрослой поликлиники. , Ханты-Мансийский автономный округ – Югра, город Сургут, Зам. главного врача по медицинской части - Мирхайдарова Марина.