МИРОНЫЧЕВ ГЕННАДИЙ НИКОЛАЕВИЧ ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ ЛИЧНЫЙ ТЕЛЕФОН

Миронычев Геннадий Николаевич: врач (невролог, психотерапевт) — запись на приём. Во избежание появления на портале рекламных или антирекламных отзывов, — мы публикуем только отзывы, полученные от людей, которые записывались к врачу «Миронычев Геннадий. Миронычев Геннадий Николаевич - невролог и психотерапевт, доцент, кандидат медицинских наук, стаж 46 лет. Цена первичного приёма 1 ₽ Посмотреть оценки и отзывы о враче можно в разделе “ Отзывы пациентов”. Записаться на первичную консультацию или повторный приём.

⚕️ Врач Миронычев Геннадий Николаевич - невролог. На нашем сайте Вы сможете ознакомиться с отзывами о враче и записаться к нему на прием.4/5(24). психотерапевта 📍 с ценами в Москве и отзывами ⭐️. Удобный поиск врача и запись к психотерапевту на прием онлайн через интернет, по телефону или выезд специалиста на дом.

Врач Миронычев Геннадий Николаевич - невролог. Невролог, Психотерапевт Отзывы О враче Зафиксирован со слов клиента по телефону. Добавить отзыв. Миронычев Г. Н., Москва: психиатр, 4 отзыва пациентов, места работы, запись на приём. Обновлено Сообщить об ошибке.

Врач Миронычев Геннадий Николаевич. Ведет прием по специализации: Невролог, Психотерапевт. Записаться на прием в Москве по телефону или через сайт Симптом.гуру. Врач-невролог, психотерапевт Миронычев Геннадий Николаевич – стаж 46 лет, 22 отзыва, рекомендуют врача 22 пациента. Отзывы помогут узнать врача и записаться на приём через Интернет.

Ищете врача психотерапевта в районе Новогиреево в Москве? LookMedBook поможет выбрать опытного врача по отзывам и рейтингам клиентов, узнать стоимость и записаться на прием. Ищете врача психотерапевта в Восточном административном округе в Москве? LookMedBook поможет.

Врач Миронычев Геннадий Николаевич. На Астери-Мед.ру Вы сможете В настоящее время врач психиатр, психотерапевт Многопрофильного. Миронычев Геннадий Николаевич. % На основе 6 отзывов Психотерапевт. Уровень образования — Специалист Все медучреждения в которых работает Миронычев Г. Н. Вызов скорой помощи с мобильного телефона: Регистрация клиники Личный кабинет клиники Профиль клиники.