ПСИХОТЕРАПЕВТ В ИВАНОВО ОТЗЫВЫ

Город: Иваново Виды деятельности: психолог-консультант, ведущий психологических групп, врач- психотерапевт, психиатр, супервизор Специализация в психологических подходах и направлениях: гештальт-терапия. Методы гештальт-терапии в сочетании с фундаментальным. Вам требуется консультация психолога в г. Иваново? Профессиональная психологическая помощь в Иваново. Все специалисты с высшим психологическим образованием.

Психотерапевт в Иваново (народный рейтинг): 22 врача, 56 отзывов пациентов, запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о психотерапевтах. Консультация психолога в Иваново. Рейтинг лучших специалистов города, отзывы и бесплатные онлайн консультации на сайте Bru.

Психотерапевт в Иваново (народный рейтинг): 22 врача, 57 отзывов, запись на приём, адреса, подробная информация. Найдите хорошего. Психиатр в Иваново (народный рейтинг): 63 врача, 71 отзыв пациентов, запись на Худяков Алексей Валерьевич, Психиатр, Психотерапевт - Иваново.

Посмотрите здесь полный список наших лучшие психотерапевты Иваново и их окрестности проверен сообщества StarOfService из Иваново - Ивановская область. Иваново, Ивановская область5 психотерапевты около тебя. Группа Развитие — психолого-логопедический центр, Иваново в Одноклассниках. Центр помощи детям с особенностями развития, детям с трудностями в обучении. Развитие — психолого-логопедический центр, Иваново. Красота и здоровье, Иваново, Россия.

Психотерапевт в Иваново — адреса, телефоны, отзывы о компаниях, схемы проезда. Психотерапевты в Иваново: 22 врача, 4 отзыва, цены, адреса и телефоны. На нашем сайте вы сможете выбрать лучшего врача и записаться на прием.

Заголовок сообщения: Re: нужен хороший психотерапевт пола не имеет я сама психотерапевт. только не в Иваново. а в Иваново идите к врачам с 6. Отзывы клиентов о психологах Иваново. Захарова Марина Валерьевна. Врач-психотерапевт — г. Иваново. Mishka32, пишет: Хороший специалист!.