ДОРОФЕЕВ ПСИХОТЕРАПЕВТ НИЖНИЙ НОВГОРОД ОТЗЫВЫ

Дорофеева Татьяна Александровна | Сеть клиник и поликлиник Мать и Дитя в Москве: профессиональные врачи и современное оборудование. Барнаул Владивосток Владимир Волгоград Воронеж Иркутск Казань Кострома Красноярск Нижний Новгород Новокузнецк. Когнитивно-поведенческая психотерапия в Нижнем Новгороде: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. +7 () Прием ведет врач- психотерапевт: Дорофеев Евгений Викторович; Все врачи.

Психотерапевт в Нижнем Новгороде (народный рейтинг): 63 врача, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места работы, полезная информация о. Дорофеев Евгений Викторович, Нижний Новгород: психотерапевт, 20 отзывов пациентов, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ () %(20).

Дорофеев Евгений Викторович, Нижний Новгород: психотерапевт, 21 отзыв пациентов, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём. Дорофеева Екатерина Валерьевна, Нижний Новгород: психиатр, отзывы пациентов, стаж 6 лет, запись на приём.

Тема: Нижний Новгород (Прочитано раз). Я из Нижнего Новгорода(Автаз) Понял что неврологи нижнего особо не шарят в этой теме и лечусь сам, методики лечения нашел на Все собиралась к Голанду сходить, удовольствие не из дешевых, но отзывы противоположные. Резюме «Врач психотерапевт» в Нижнем Новгороде. Психолог- психотерапевт. Нижний Новгород, готов к переезду. 40 ₽. август – работает сейчас (15 лет и 3 месяца).

Подробная информация о враче Дорофеев Евгений Викторович (психиатр, психотерапевт) - отзывы пациентов ⭐️ в Нижнем Новгороде, фото, место работы и . Психотерапевт, Врач Дорофеев Евгений Викторович ведёт приём в клинике «Нейрология» по адресу г.Нижний Новгород, р-н Нижегородский, Нестерова д. 3.

13 отзывов Руководитель клиники "Нейрология" в Нижнем Новгороде. Когнитивно-поведенческий психотерапевт. Дорофеев Евгений Викторович. Психотерапевты Нижнего Новгорода, представленные на нашем сайте, окажут Вам квалифицированную Выберите врача, обратив внимание на отзывы, стоимость приёма и опыт его работы. Дорофеев Евгений Викторович.