ЛУЧШИЕ ПСИХОТЕРАПЕВТЫ ТУЛА

Бесплатную психологическую и психотерапевтическую помощь жители г. Тула могут получить в ГУЗ «Тульская областная клиническая психиатрическая больница № 1 им. Н.П.Каменева» По адресам: ул. Осташева, д Александр, г. Тула. Обратился к психологу по поводу проблем взаимоотношений в семье. Были с женой на грани развода, попытки примирения заканчивались ничем.

Страхи, тревоги, постоянная депрессия, неудачи в личной жизни и бесконечные проблемы на работе – все это поводы для обращения к врачу-психотерапевту. Город: Тула Виды деятельности: психолог-консультант, ведущий психологических групп, коуч, супервизор Специализация в психологических подходах и направлениях: психоанализ Аналитический психолог, коуч.Опыт работы в.

Психотерапевт в Туле (народный рейтинг): 20 врачей, отзывов пациентов, средняя цена руб., запись на приём, контактные телефоны, места. Русаков Вадим Викторович, Сексолог, Психотерапевт, Психиатр - Тула . добрый, внимательный, компетентен в своём деле, лучший доктор в мире.

Найти психолога в городе Тула. Анкеты и контакты специалистов. Психологи в г. Тула. Личный прием Онлайн консультация. Фильтры по запросу. От знакомых услышала что в Туле открыл клинику лучший врач психиатр-нарколог Тульской области. Принимал Головков Е.Г. известный в Туле врач, директор клиники.

Психотерапевты в Туле: информация о ценах, телефонах, адресах, режиме работы. Лучшие психотерапевты России ТОП 20 из психотерапевтов России. Рейтинг лучших психотерапевтов России за год основан на отзывах пациентов и 0 .

Психотерапевты в Туле ✓ 5 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - live-in-motion.ru Психиатры в Туле ✓ 7 врачей. Подробные ✉ отзывы, цены за прием, рейтинги. Запись через интернет или выезд специалиста на дом - live-in-motion.ru