КАНЗАФАРОВА ЛИЛИЯ МИНСАЛИХОВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Нафиса Минсалиховна. Недавно. Добавить в друзья. Высококвалифицированный психотерапевт, психиатр Лилия Ильгизовна Монасыпова специализируется на проведении диагностических процедур и лечении детей, страдающих от различных патологических состояний. Доктор работает с пациентами, страдающими от.

Врач-психиатр, Скрипченко Пётр Алексеевич, работающий с подростками в НИПНИ им. В.М. Бехтерева. Психиатр - врачи в Спб (отзывы). Санкт-Петербург — все врачи Спб — отзывы Поделитесь своим мнением о врачах Спб.

⚕️Канзафарова Лилия Минсалиховна - врач психиатр, стаж 0 лет. Стоимость приема от бесплатно рублей. Все отзывы о враче. Запись онлайн или по. Канзафарова Лилия Минсалиховна Окончила ФГБУ «НМИЦ ПН им. В.М. Бехтерева» в году по специальности лечебное дело. Имеет сертификат.

Доктор Монасыпова Лилия Ильгизовна. Специализация: Психиатр, Психотерапевт. Если вы решили, что вам необходим специалист в данной области и сейчас выбираете доктора, в том числе читая отзывы, то могу посоветовать не тратить силы на раздумья и сомнения, а. Психолог для детей и взрослых, медицинский психолог, когнитивно-поведенческий терапевт. Панические атаки и другие тревожные Ребенок от А до Я. Обучающая программа для детских психологов, психотерапевтов и педагогов по оказанию психологической помощи детям.

Анкета Лилии Канзафаровой - личная страница в соцсетях и Вконтакте. Обзор фотографий, постов, номер телефона, адрес, образование, место. к Психотерапия Правительства СПб от г. к. 7 . Канзафарова Лилия Минсалиховна Стационар кратковременного пребывания Заведующая.