ПСИХОТЕРАПЕВТ КОЛЧИН ЧИТА ОТЗЫВЫ

Врач- психотерапевт имеет дело с одной из самых сложных понятий, с человеческим сознанием. От врача- психотерапевта помимо глубоких специальных медицинских знаний, требуется чувство такта, эрудиция в вопросах этики, морали. Психотерапевты Читы (Забайкальский Край): отзывы, рейтинги, консультации. Удобный поиск позволит Вам найти хороших специалистов по следующим параметрам: рейтинг врача, опыт работы, отзывы пациентов, специализация, научная степень, присутствие онлайн.

Колчин А.И.. Книги онлайн Колчин Анатолий Иванович — врач-психотерапевт. Кандидат медицинских наук, ассистент кафедры психиатрии, наркологии и медицинской психологии ГОУ ВПО «Читинская государственная медицинская. Общество с ограниченной ответственностью "Психотерапевтический центр "Кодар".

Н.К.: Психологи и психотерапевты Читы зачастую не могут позволить себе .. Мой отзыв быть может, будет единственным и Яночка его обязательно . Почему нет ни слова о Колчине Анатолии Ивановиче?. Кодар, медицинский центр в Чите на Анохина, Сайт, часы работы, отзывы клиентов, карта проезда. Колчин тут - звезда, и этим все сказано.

Отзывы о работе в компании Колчин Сергей. Мнения реальных людей об условиях труда, начальстве, зарплатах, отношениях в коллективе. Отзывы о работе «Колчин Сергей». Могли бы Вы рекомендовать эту компанию друзьям? Да 0 / Нет 0. Компания Кабинет психотерапии находится в городе Чите, по адресу: Токмакова, Предложения и заявки направляйте на почту или звоните на +7 () , , сейчас в Чите – , мы откроемся через 13 часов 47 минут, посетите наш официальный сайт.

Психотерапевты — Чита Найдено 5 психотерапевтов — Чита Отзывы в городе Чита Получил прекрасное общение с высококласным психологом -СУВОРОВЫМ АЛЕКСАНДРОМ АЛЕКСЕЕВИЧЕМ. Свежий взгляд на "события и вещи". Рейтинг 20 психотерапевтов Читы основан на отзывах и оценках пациентов. Места работы лучших психотерапевтов в Чите, цены на консультацию, телефоны для записи на прием.

О ;) Колчин - звезда местной психотерапии. Он конечно хороший специалист , но к нему как правило очередь месяца на прием. Колчин Анатолий Иванович Образование: Читинский государственный медицинский институт от года, врач по специальности "лечебное дело" .