ПСИХОТЕРАПЕВТ ПО ОМС СПБ ВАСИЛЬЕВСКИЙ ОСТРОВ

Врачи- психотерапевты в Василеостровском районе. врачей- психотерапевтов в СПб. Стоимость приема специалистов из этого списка — от р. до р. Вахнина Татьяна Александровна. Цена приема – 3 ₽. я линия Васильевского острова, д. Выдача полисов ОМС. Территориальный фонд обязательного медицинского страхования Санкт- Петербурга. Полис обязательного медицинского страхования является документом, удостоверяющим право застрахованного лица на бесплатное оказание медицинской помощи.

СПБ ГБУЗ "Поликлиника № 98" Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения ПРИМОРСКИЙ РАЙОН СПБ. Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение здравоохранения "Городская поликлиника № 3" Детское поликлиническое отделение № 5 (Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., 64) - официальный сайт, отзывы, рейтинг /5(3).

СПб, я линия Васильевского острова, д. Деятельность Центра регламентируется Уставом СПб ГБУЗ «Городская психиатрическая На базе ГПТЦ проводится как индивидуальная психотерапия, так и групповая, также. На первом приеме врач-психотерапевт определяет состояние пациента и Психотерапевтический центр Санкт-Петербурга. Помощь.

Районы Санкт- Петербурга. Район Василеостровский в Санкт- Петербурге. Врачи- Психотерапевты в районе Василеостровский в Санкт- Петербурге. Консультации и запись на прием к врачу- психотерапевту в районе: Василеостровский. Медицинское страхование в Василеостровском районе Санкт- Петербурга. Найдено 13 компаний. Результаты поиска ограничены критерием «Василеостровский район». Рекомендуем прочитать отзывы о медицинском страховании, ОМС и ДМС оставленные пользователями.

12/16/ · Васильевский остров, 15 линия д. , тел; тел регистратура что пациент имеет право на одну консультацию психотерапевта по ОМС. Все остальные консультации - платные. Если Вы оставляете на сайте лечебного учреждения заявку на оказание медицинской услуги, Вам было бы удобнее, чтобы сотрудник информационно-справочной службы связался с Вами.

ПСИХОТЕРАПЕВТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР в Санкт-Петербурге предлагает стационарно-заместительную психотерапевтическую помощь(оказываемая . В этот раз я подумала: а не сходить ли вам к психотерапевту? Бесплатно. В Санкт-Петербурге есть места, где вы можете не просто.