ГУСЕЛЬНИКОВА ИРИНА АНАТОЛЬЕВНА ПСИХОТЕРАПЕВТ ОТЗЫВЫ

Отзывы. В данном разделе мы размещаем обращения клиентов Центра "Актуальные знания", которые они Я хочу поблагодарить за помощь Людмилу Анатольевну Воробьеву. И спасибо за конкретные рекомендации. Я раньше была у психотерапевтов и всегда получала общие. лично для меня Психотерапевты,Психиаторы,Психи,Проститутки,Попы проходят по одному ведомству - дармоеды. ну мож про проституток я малость погорячилси если дело идёт к разводу,так тому и быть. не в обиду автору.

Гусельникова Ирина Анатольевна: отзывы пациентов, психиатр, психотерапевт, детский психиатр, стаж 31 год, первая категория. Узнайте где принимает Гусельникова Ирина Анатольевна в. Гусельникова Ирина Анатольевна - отзывы, контакты клиники в городе Омск и отзывы о Записаться на прием к врачу Гусельникова Ирина.

Гусельникова Ирина Анатольевна, Омск: психотерапевт, Гусельникова Ирина Анатольевна, детский психиатр, Добавить отзыв. Гусельникова Ирина Анатольевна. Врач-психотерапевт, Консультант – г. Омск. ОсновноеКонсультацияТренинги1Публикации40Отзывы9Контакты.

ТОЛЬКО настоящие отзывы! Ирина Анатольевна вежливая и профессиональная доктор. Она поставила мне диагноз и назначила лечение. Я решила для себя важные вопросы, которые меня беспокоили и осталась очень довольна своим первым приемом у психотерапевта! Отзывы психотерапевты Беларуси, народный рейтинг врачей, 50 отзывов пациентов, врач психотерапевт поиск по отзывам пациентов, напиши свое мнение.

Врач-психотерапевт. Гусельникова Ирина Анатольевна. Врач-психотерапевт, Консультант – г. Омск. Основное Консультация Тренинги 1 Публикации 40 Отзывы 9. Врач Гусельникова Ирина Анатольевна (Омск): отзывы пациентов, психиатр. Стаж 34 года. Запись на прием ☎ +7() Гусельникова И.А. занимает е место в рейтинге психиатров. Спасибо.

Ирина Анатольевна Гусельникова. Практикующий в последующем - психотерапевтом в центре реабилитации. Добавить отзыв. Может кто в курсе, что за центр Парацельс (в плане отзывов о нем) появился ? Гусельникова Ирина Анатольевна – врач-психиатр.